unbalanced parantheses - страница 7

 
liana:

Уточните можно так?


Да
 
Умываю руки. Илана Лиана, надеюсь это не про вас.
 

Ну все понятно, спасибо!

 
valenok2003:
Умываю руки. Илана Лиана, надеюсь это не про вас.

Да ладно вам!
 
valenok2003:
Умываю руки. Илана, надеюсь это не про вас.

Читал посты данного персонажа!!! :-) Умеет доводить до истерики, причем так это - спокойно и ненавязчиво... :-) Душу готовА выпить...

2liana: Попробуйте перекусить: "УФФФФ - Можно пойти полопать чего-нибудь. :)" - восстановите силы и продолжите далее "нервы мотать", ИМХО.

 
liana:

Да ладно вам! Сами мои вопросы несколько раз невнимательно читали и не в жилу отвечали - я же терплю.
 
Roman.:

Читал посты данного персонажа!!! :-) Умеет доводить до истерики, причем так это - спокойно и ненавязчиво... :-) Душу готовА выпить...

Ну а как ещё научишся? :)))) ХА-ХА-ХА Я и не знала что тут весь форум в конвульсиях бьется. Да если бы вы по каждому поводу не отсылали бы к первоисточникам, а писали бы примеры, вам бы самим же и легче было.
 
liana:
Ну а как ещё научишся? :))))

Все верно делаете, я просто шутю так... :-)

Еще в институте говорили, что чем больше вопросов в процессе обучения возникает и чем больше интересуешься возможными вариантами их решения (там - у преподавателей, здесь - у общественности форума), тем быстрее и качественнее происходит освоение предмета обучения!

У Вас все впереди... :-)

Люди уже созрели к очередному циклу вопросов... :-)

 
liana:
... ХА-ХА-ХА Я и не знала что тут весь форум в конвульсиях бьется.
...не путать с агонией... :-)
 

А вот есть ли функции Кима где-нибудь не в обсуждениях, а отдельно, чтобы можно было видеть весь список. А то замучаешся по всей ветке лазить выискивая нужную тебе функцию?

Причина обращения: