[Что же вы понимаете под словом грааль] Грааль. - страница 14

 
Mathemat:

Пробовал. Не вышло, не дочитал даже первую. Может, дальше было бы интереснее, не знаю.

Попробуй еще, должно понравиться. По моему опыту, после - "Анна Каренина" будет интересна ...
 
Mathemat:

Я говорю о ТА в классическом понимании - машки, RSI, Stoch, каналы, CCI и прочие "инструменты" дилетантов-самоучек.

...

ИМХО, уж слишком категорично...

При пользовании до кучи, например, к ФА и сезонности - работает.

 
Roman.: При пользовании до кучи, например, к ФА и сезонности - работает.

Если я правильно понимаю выражение до кучи - возможно, и работает. Но в этой куче, скорее всего, реально работает 1-2 компоненты, а все остальные уже бесполезны.

Рома, я выразил только свое imho.

 
Mathemat:

Если я правильно понимаю выражение до кучи - возможно, и работает. Но в этой куче, скорее всего, реально работает 1-2 компоненты, а все остальные уже бесполезны.

Рома, я выразил только свое imho.

Это понятно. Просто ТАК разбрасываться ТАКИМИ ( машки, RSI, Stoch, каналы, CCI и прочие...) вещами... :-)
 
Roman.: Просто ТАК разбрасываться ТАКИМИ ( машки, RSI, Stoch, каналы, CCI и прочие...) вещами... :-)
Рома, Вашей способностью вывАживать конфетку из любого... эээ... сырья я просто восхищен.
 
Mathemat:

Опыт изучать все равно надо, и без собственного взгляда тоже не обойдется.

Черт, не могу вставить линк на Ливермора (наверно, из-за обновления портала):

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%E2%E5%F0%EC%EE%F0,_%C4%E6%E5%F1%F1%E8_%CB%E0%F3%F0%E8%F1%F2%EE%ED

И покончил он жизнь самоубийством.


видать вы хорошо обновились! ещё неделю назад спокойно вставлял HTML код а сегодня пустые посты!
 
Mathemat:

Я говорю о ТА в классическом понимании - машки, RSI, Stoch, каналы, CCI и прочие "инструменты" дилетантов-самоучек.

ТА в более общем понимании - это любой математический анализ цен/объемов. Вот он может помочь. Только в дискуссию об этом ТА вступать не буду.

Это не к классическом. В классическом как раз второе.
 
paukas: Это не к классическом. В классическом как раз второе.

О как. Таки интереснейший поворот. А что же такое первое?

vladds: видать вы хорошо обновились! ещё неделю назад спокойно вставлял HTML код а сегодня пустые посты!

Разрабы сейчас активно меняют возможности, вставляют новые (css, скажем). Новые возможности - новые глюки...

 
Mathemat:
О как. Таки интереснейший поворот. А что же такое первое?

Первое придумали дилетанты-самоучки, заводящие темы типа "ТА-развод лохов"

Вы же сами сказали.

Зы. Каналы работают.Горизонтальные -хорошо работают.

 
Mathemat:

О как. Таки интереснейший поворот. А что же такое первое?

Разрабы сейчас активно меняют возможности, вставляют новые (css, скажем). Новые возможности - новые глюки...


ясно! спасибо.
Причина обращения: