История счета в терминале, ежемесячно, в первое число месяца, автоматически скрывается. - страница 2

 

Скоро конец месяца, давайте проведем эксперимент, чтобы точно знать.

Перзапуск термианала вроде сбрасывает параметры фильтра истории. Будут ли сброшены параметры фильтра, при начале нового месяца.

После запуска терминала выбрать истрию за два месяца, не закрывать терминал, посмотреть, что будет с началом нового месяца.

 

Было нечто похожее в одном известном ДЦ

Вместо истории всех ордеров было всего несколько по одному на каждый инструмент а в комментарии было написано суммарный профит за Х квартал УУУУ года. только на вражеском

 
Integer:

Перезапуск термианала вроде сбрасывает параметры фильтра истории.

Нет. У меня всегда стоит "сегодня". И перезапуск не сбрасывает.

sever31:

думаешь?

по умолчанию в терминале стоит "последний месяц"?

Фильтры "последняя неделя" и "последний месяц" считают правильно, т.е. с первого дня недели и первого числа месяца. Поэтому это первое что приходит в голову.

Тебе шашечки или ехать? Шашечки тоже могу организовать. Сарказма у меня на десятерых хватит.

 
Roman.:

1. Да - конкретного ДЦ. Например, forex4you, вообще свою историю не хранит, но предоставляет с сервера Метаквотов, у Альп - есть своя история...которую они также обрезают... к примеру - предоставляют данные с минуток только за последние 2 месяца... от текущего времени, т.е. режут все, что раньше было доступно, например в декабре прошлого года. тут

О, у нас тут кто-то так и не научился пользоваться терминалом...
 
Roman.:

1. Да - конкретного ДЦ. Например, forex4you, вообще свою историю не хранит, но предоставляет с сервера Метаквотов, у Альп - есть своя история...которую они также обрезают... к примеру - предоставляют данные с минуток только за последние 2 месяца... от текущего времени, т.е. режут все, что раньше было доступно, например в декабре прошлого года.

2. Поинтересуйся - в конкрентом ДЦ в службе саппорта.

Ром, я про историю счета, а не котировок. С котировками все понятно, жопа еще та...
 
Integer:

Скоро конец месяца, давайте проведем эксперимент, чтобы точно знать.

Перзапуск термианала вроде сбрасывает параметры фильтра истории. Будут ли сброшены параметры фильтра, при начале нового месяца.

После запуска терминала выбрать истрию за два месяца, не закрывать терминал, посмотреть, что будет с началом нового месяца.

проведем...

один терминал, на котором стояла "вся история", перезапустил, в фильтры больше не лез.

на втором установил "вся история".

ждемс.

Причина обращения: