Скачивание тиковых данных - страница 6

 
hrenfx:
На общепринятую практику плевать. Если ей следовать, то будешь серой мышкой. Мост не при чем, т.к. объяснил выше.
Под "мостом" я понимаю не только мост между MT4 и праймом, но и вообще весь комплекс софта в ДЦ-брокере, который принимает заявки от трейдеров (и по FIX тоже) и засылает их на прайма.
 
wise:
Нежнее надо с центрами вселенной. У них очень ранимая душевная огранизация. Если и тут забанят, то мы будем скучать. =)

Уже забанили. Просто из-за бага движка MQL4-форума, могу продолжать писать. Прошу разработчиков исправить ошибку.

Ну и мне предоставилась уникальная (спасибо багу) возможность после бана написать еще один пост:

Ребята, Искреннее Спасибо Вам! Это лучший русскоязычный форум на трейдинговую тематику благодаря беспрецедентной атмосфере, созданной Вами.

Всех Уважаю, несмотря на порой жесткие стычки. Удачи!

 
Другие форумы посещаете?
 
hrenfx:

Меня, наконец, забанили на MQL5-форуме и пост удалили. Но, т.к. он по теме, привожу его здесь:

Так что, как минимум, 1 000 000 тиков с FXCM можете также вытягивать через их API.

P.S. Модерам - это не обсуждение брокерской деятельности с именами, а возможность выкачивания тиков.


Объясните тупенькому: Что такое FXCM ?!
 
Гугл сломался?
 
hrenfx:Облачные вычисления нужны для мат. расчетов. Или вы правда думаете, что облако будет загружено оптимизацией торговых советников?

думаю будет загружено, т.к. народ в очередной раз идет по кругу в поисках профитных ТС, и в очередной раз вспоминает об нейросетях, а уж там оптимизация и вычисления более востребованы, другой вопрос, что на момент создания облака никто не позаботился не сколько о популяризации НС, а сколько в маломальски рабочем коде НС, думаю это поправимо

Так что, как минимум, 1 000 000 тиков с FXCM можете также вытягивать через их API.

где-то упустил ход Ваших мыслей, да и с недавнего времени замечаю, за Вами тенденцию писать одну сформулированную идею частями в нескольких топиках, если не сложно повторитесь - как использовать их АПИ?

ЗЫ: не так давно проверял такие анонимайзеры как хайдмайэсс, с удивлением обнаружил что работают ;)

 
wise:
Гугл сломался?

FXCM - Forex Capital Markets ? Что, обычное ДЦ ?!
 

Такой, новичковый вопрос - в тиках Dukascopy встречаются повторяющиеся тики.

Почему так?

 
LEOK:

FXCM - Forex Capital Markets ? Что, обычное ДЦ ?!
Да. Один из крупнейших.
 
Gekelberi:

Такой, новичковый вопрос - в тиках Dukascopy встречаются повторяющиеся тики.

Почему так?

Время разное. Два разных тика. Такая ситуация. Кому-то так надо.
Причина обращения: