Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 418 - страница 7

 
Для чего это нужно? 416 такая же кривая!
 
Да, последняя версия без явных багов - 409. Вот на нее и надо откатывать.
 

http://zalil.ru/32963605 2.66 Мб

Нужно для процесса

 

Извините за ошибки - они реально вылезли из-за полной смены компилятора с VC6 на VC2008. Разница между этими компиляторами просто огромная, что на большом проекте дает не очень заметные глюки.

В конце этой недели будет новый билд с исправлениями.

 
Может пока на стабильную 409 откатите, а новьё сначала пустите на бета-тестинг и только потом в лайвапдэйт? Хоть сейчас, если раньше так не делали...
 
Renat:

Извините за ошибки - они реально вылезли из-за полной смены компилятора с VC6 на VC2008. Разница между этими компиляторами просто огромная, что на большом проекте дает не очень заметные глюки.

В конце этой недели будет новый билд с исправлениями.

Парни, ну вы хоть тест кейсы с внешними DLL включите. Могу вам свой советник выдать в вечное пользование ради благого дела ;) Пишите мне в сообщение куда слать, если нужно.

 
ELab:

Парни, ну вы хоть тест кейсы с внешними DLL включите. Могу вам свой советник выдать в вечное пользование ради благого дела ;) Пишите мне в сообщение куда слать, если нужно.


Да прям сюда выложить можно ;)
 
evillive:

Да прям сюда выложить можно ;)

Зачем? :) Да и ключики у меня с активацией - привязывается к компьютеру. Вообщем им нужно будет - напишут.

 
ELab:

Парни, ну вы хоть тест кейсы с внешними DLL включите. Могу вам свой советник выдать в вечное пользование ради благого дела ;) Пишите мне в сообщение куда слать, если нужно.


Смотрите личку.
 

Не так давно у одного из моих брокеров (P*pp*rs*ne) обновилась версия терминала до 418, так вот, основной индикатор моей ТС стал перерисовывать сигналы при перезагрузке терминала, с чем связано не пойму.

Параллельно стоит терминал от Al*ri с версией 409 (апдейт мной запрещен), там такого не происходит.

К тому же, в новой версией наблюдается незначительно но имеющее место быть перерисовка ценового графика.

В своей работе постоянно пользуюсь синтетическими барами, стоит терминал перезагрузить (новую версию) и некоторые бары "схлопываются" в один бар.

Стоит счетчик тиков для баров, видимых изменений после перезагрузке количества тиков не наблюдается, но фигуры баров перерисовываются, индикатор тоже перерисовывается и все в версии 418 терминала.

Вот такие вот дела.

Причина обращения: