Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 418 - страница 11

 
Zhunko:

Там точно что-то есть? Обновиться не предлагает.

=============

После перезагрузки предложил обновиться до 419. Очень медленно качется.

=============

Скачать не удалось. Закачка прерывается, окно закрывается.

Видимо, проблемы с сетью где-то.

У меня все обновляется быстро. Сервер абсолютно не нагруженный, каналы нормальные.

 
tuma88:

использую 3 терминала МТ4 с флешки.

Лайфапдейт сохраняет новые файлы не в папке терминала /liveupdate а вот здесь, как на рисунке.Это так должно быть ?

При этом каждый терминал ДЦ создаёт свою папку, рисунок внизу.

У меня не создаёт папку с хеш-именем.
 

Обновился с Альпари : Та же жопа с регистрацией типов файлов .mqh вообще не видит, даже иконка не цепляется. Зато потерли в реестре все старые записи (от старых билдов (картинки прикладывал в предыдущей теме и в сервис дек)). Не помогло... файлы как не открывались, так и не открываются... Поправил реестр вручную.

 
FAQ:

Обновился с Альпари : Та же жопа с регистрацией типов файлов .mqh вообще не видит, даже иконка не цепляется. Зато потерли в реестре все старые записи (от старых билдов (картинки прикладывал в предыдущей теме и в сервис дек)). Не помогло... файлы как не открывались, так и не открываются... Поправил реестр вручную.

Обычно мне это было не нужно. Но вот теперь заметил, что открыть MQ4 или MQH файлы невозможно, нажав на них. Не открываются. Что-то с ассоциациями случилось.
 
FAQ:

Обновился с Альпари : Та же жопа с регистрацией типов файлов .mqh вообще не видит, даже иконка не цепляется. Зато потерли в реестре все старые записи (от старых билдов (картинки прикладывал в предыдущей теме и в сервис дек)). Не помогло... файлы как не открывались, так и не открываются... Поправил реестр вручную.

Странно. У меня после обновления все файлы (.mqh и .mq4) открываются нормально
 
Renat:

Видимо, проблемы с сетью где-то.

У меня все обновляется быстро. Сервер абсолютно не нагруженный, каналы нормальные.

Роутеры свои перезагрузил и пошло нормально.

DOUBLE теперь возвращается из DLL, графики офлайн обновляются.

 

Пользуясь случаем хотел выяснить вот такой вопрос :

В ранних билдах терминала (последний раз проверял на ~225) при поиске ордера в списке открытых, и истории, ордера располагались в том порядке, в котором был проведена последняя фильтрация списка вручную (по стопу, тейку, символу, объему... етс) . сейчас при запросе последнего ордера, как на истории, так и открытого терминал возвращает строго ордер с наибольшим тикетом (последний).

Вопрос : будет ли так и далее, или возможна смена метода фильтрации в следующих билдах ? Или в любом случае лучше использовать собственные фильтры для определения нужного ордера ?

 
Zhunko:
У меня не создаёт папку с хеш-именем.

Тогда не могу сказать .

У меня ОС WinXP SP3, может у Вас Win7.А там немного всё иначе происходит.


Поищите поиском по дискам в компе слова terminal и метаэдитор.

 
tuma88:

Тогда не могу сказать .

У меня ОС WinXP SP3, может у Вас Win7.А там немного всё иначе происходит.


Поищите поиском по дискам в компе слова terminal и метаэдитор.

У меня такой путь:

C:\Users\Name\AppData\Roaming\MetaQuotes\MetaTrader 4 Terminal\2D6FC5E84E0C888F0A5CAB3F5CB360C2\liveupdate

Но там не тот билд. Лежит 418, хотя скачивал 419. Наверно туда укладывается в любом случае при установке с нуля, и при обновлении.

 
Всем привет, уже не знаю куда написать, после обновлений до версии 418 появилась проблема, все индикаторы которые имеют стрелочки и звёздочки, в том числе и терминальные значки стрелки, стали отоброжаться буквами русского алфавита, в чём проблема не знаю, раньше такого никогда не было, переустоновил терминал и получил билд 419, но проблема не исчезла, помогите пожалуйста, что нужно предпринять???
Причина обращения: