Разработка стабильного торгового робота - страница 6

 
223231:

срок того как долго вы занимаетесь форексом не показатель, встречались персонажи знавшие меньше за 5 лет чем я за пол года. Вы очередной тому пример, к сожалению, хотя больше склоняюсь к тому что вы привираете со сроком лет на 6,9 (опять же из-за мартышки). Если у вас есть "выявленная" закономерность в движении цены, конкретизируйте ее и опишите, раз вы не хотите на ней заработать (мартингейл гаратированный слив, это факт), может я смогу, потом отблагодарю ;)

 
keep87:

срок того как долго вы занимаетесь форексом не показатель, встречались персонажи знавшие меньше за 5 лет чем я за пол года. Вы очередной тому пример, к сожалению, хотя больше склоняюсь к тому что вы привираете со сроком лет на 6,9 (опять же из-за мартышки). Если у вас есть "выявленная" закономерность в движении цены, конкретизируйте ее и опишите, раз вы не хотите на ней заработать (мартингейл гаратированный слив, это факт), может я смогу, потом отблагодарю ;)

Стабильно работающий робот создан, хотя его работой, пока на демо, мало, кто интересуется https://forum.mql4.com/ru/38834/page372.
 
yosuf:
Стабильно работающий робот создан, хотя его работой, пока на демо, мало, кто интересуется https://forum.mql4.com/ru/38834/page372.

А оно вам надо ? "деньги любят тишину" (с) зарабатывайте себе тихонечко...
 
FAQ:

А оно вам надо ? "деньги любят тишину" (с) зарабатывайте себе тихонечко...
Единственный его недостаток - для его стабильной работы лотом 0.1 нужен 1л центов, или 10к, которых пока не имею. Предложение- скинуться и запустить на микрореале с делением пибыли 50/50. Жду участников, желающих помочь проверить работоспособность робота на реале. У меня только 1к.
 
yosuf:
Единственный его недостаток - для его стабильной работы лотом 0.1 нужен 1л центов, или 10к, которых пока не имею. Предложение- скинуться и запустить на микрореале с делением пибыли 50/50. Жду участников, желающих помочь проверить работоспособность робота на реале. У меня только 1к.

БАхайте на центовом микрореале лотом 0,01, как раз будет надо не 10к, но 1к, которым Вы обладаете, например, здесь.

А где код сОва?

 
yosuf: Единственный его недостаток -
Вы уверены, что он единственный?
 
keep87:

... (мартингейл гаратированный слив, это факт)...

Чтобы это заявлять, нужны веские доказательства.
 
Зачем заходить минималкой и наращивать потом убыток чтобы получить в конце минимум. Когда можно зайти по максималке и гасить убыток сетью минималок.
 
yosuf:
Единственный его недостаток - для его стабильной работы лотом 0.1 нужен 1л центов, или 10к, которых пока не имею. Предложение- скинуться и запустить на микрореале с делением пибыли 50/50. Жду участников, желающих помочь проверить работоспособность робота на реале. У меня только 1к.
А на центовом счете почему не запускаете? Там 100 баксов вам потребуется. И делиться ни с кем не надо ))
 
223231:

Так,я смотрю тут нафлудили)). Отвечу на сообщения тех, кто говорит и ещё скажет, что это мартин утопия и не дает статистического приимущества. Да!!! Мартин в чистом виде работать никогда не будет, если не использовать закономерности рынка. Я читал математические выкладки по мартинам и полностью с ними согласен. Речь тут идет о другом, как я показал в первом посте (на графиках доходности за один и тот же месяц), методы примененные в моей системе позволили существенно снизить вероятность возникновения больше 5 разворотов, значит закономерности, озвученные мной работают, иначе как ещё это получилось?

Из этого следует, что вам удалось построить ТС матожидание которой >0. Может вам применить другие методы управления капиталлом, они дают больший доход при меньшем риске разорения по сравнению с мартиным. И приведенные вами картинкиничего не доказывают, нужно 3-4 сотни сделок на форвард периоде.
Причина обращения: