Разработка стабильного торгового робота - страница 16

 
223231:
...какая вам разница, выводят они деньги на межбанк, или нет...

При цене вопроса, далекой от стоимости Рогунской ГЭС или от капитала МММ-2011, разницы действительно нет.

 
yosuf:
Объясните, пож, как это осуществить практически? Т.е. поменять магики? В настройках советника поменять Магик с 123 на 124?


Нет. Сначала надо доработать код Вашего сОва, а именно включить в него код со второго Вашего сОва, где вход в рынок ощуществляется по инверсным сигналам, т.е. где первый сов - покупает, второй сов продает (как у Вас сейчас это реализовано на двух хэджирующих советниках), при этом будет получаться в итоге вместо одного - ДВА магика у ордеров - по первой и второй (инверсной) хэдж стратегии - т.е. ИТОГОВЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ эксперт открывает ордера по первой стратегии со своим магиком1 = 123, по второй стратегии (инверсной первой) - со своим магиком2 = 124. Тогда можно этого итогового советника использовать на одном инструменте в терминале на одном торговом счете.

 
khorosh:
Мне нравится Ваш юмор, только Ваш совет тестировать на опен М1 я бы дополнил, что на тиках тоже надо проверить.

МТ не хранит тики. Это лишнее.

Но надо немножечко поменять стоп и цень на анализ опен минуты. Условия входа тоже.

Ну и конечно не допускать двух и более действий за один бар.

Тогда тестится правильно и главное максимально быстро.

 
paukas:

МТ не хранит тики. Это лишнее.

Но надо немножечко поменять стоп и цень на анализ опен минуты. Условия входа тоже.

Ну и конечно не допускать двух и более действий за один бар.

Тогда тестится правильно и главное максимально быстро.

Я столкнулся с ситуацией, когда на опен минуток грааль, а на тиках монотонный слив.
 
paukas:

МТ не хранит тики. Это лишнее.

Но надо немножечко поменять стоп и цень на анализ опен минуты. Условия входа тоже.

Ну и конечно не допускать двух и более действий за один бар.

Тогда тестится правильно и главное максимально быстро.

подскажите что в коде надо подправить например если канал пробивается только тенью свечи(минутной ) и это проблема стратегий с маленькими целями?

 
khorosh:
Я столкнулся с ситуацией, когда на опен минуток грааль, а на тиках монотонный слив.
Ну дык вставьте в советник условие по открытию баров и радуйтесь жизни.
 
YOUNGA:

подскажите что в коде надо подправить например если канал пробивается только тенью свечи(минутной ) и это проблема стратегий с маленькими целями?


Напишите что минута открывается выше канала.
 
Roman.:

Настройте на истории, посредством оптимизации параметров сОва, что максимум 100 поз в рынке (да и этого много) - этого, ИМХО - достаточно для вменяемой стратегии, 200 - макс. разрешенных - ужЕ много... у Вас 1000 - это ЖЕСТЬ! Вы представьте, как на стольких позах, еще не известно, с каким проскальзыванием они будут открыты - Вы ливанете свои 1 к + инвесторские 9 килобаксов... ЖЕСТЬ...

Кстати, при таких раскладах - пробуйте сами открыть ПАММ рублевый на Альпари - там как раз будет около 30 000 руб. и стартовом 0,01 можно бАхать на ПАММЕ, т.е. укладываетесь по Вашим требованиям, даже с запасом и глянете - результат, + нам покажете... Здесь читайте торговые условия - рублевого ПАММ счета - максимум ордеров в рынке: 500 - уже лучше для Вас... при плече 1:100 - это нормально, у Вас же будет на старте не 10 000 руб, но 30 000. Счет - pamm.mt4 или pamm.ndd.mt4.


Я открыл ПАММ счет  pamm.ndd.mt4. RUR, под названием Start, номер 213670, подскажите, каковы должны быть мои действия в дальнейшем, не хочу начинать с ошибки. Что там за номер "управляемый счет"? На какой номер счета я должен отправить первоначальные свои средства, чтобы начать торговать? На номер ПАММ счета или на  номер "управляемый счет"- а?
 
yosuf:
Я открыл ПАММ счет pamm.ndd.mt4. RUR, под названием Start, номер 213670, подскажите, каковы должны быть мои действия в дальнейшем, не хочу начинать с ошибки.
мммм...? положить туда деньги?... играть? больше ничего в голову не приходит.
 
wmlab:
мммм...? положить туда деньги?... играть? больше ничего в голову не приходит.
Почему  сразу "играть", а не работать? Реально будет работать робот, посмотрим, чего стоят этие демо- и тестер- граали. Кто болеет за робота, могут подключиться. Активным участникам нашего форума, отметившихся в известной ветке и внесших достойный вклад в практическом становлении этого, несомнено, совместного робота, подарю его для личного пользования, как только у меня будет в результате его работы 1л баксов. Программист, сделавший робота, получит и будет получать вечно отсюда достойную свою долю.
Причина обращения: