К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ПРИКРУТИТЬ К СОВЕТНИКУ ЧТО ТО....... - страница 4

 
VOLDEMAR:
Я не переставаю удивляться как все для вас просто, не только для вас, а для для всех тех кто не программирует ." Просто взять и прикрутить " это все равно что прийти в авто мастерскую и сказать прикрутите к моему запорожцу башню танка, это ж так просто, ничего переделывать не надо просто прикрутить .... Или к материнской плате с интеловским соккетом припаять амд процессор, это ж так просто .... Или сделать ракету и полететь на марс это ж так просто.....
Хорошо если у вас есть оригинал исходного кода от этого Илана (что врятли) скорее всего декомпилированый исходник в лучшем случае. Если вы не знаете как выглядит код программы после декомпиляции по сравнению с оригинальным кодом ??? Это все равно что вы съели торт и выпили пива а затем этот торт и пиво вышли тем же самым путем что и вошли. Вот так примерно выглядит программа после декомпилятора ... Код не читаем, и в нем все в вперемешку и не понятно ничего ...... Если у вас файл ex4 то прежде чем его переделать его надо вскрыть, то есть взломать, если нет совести то можно и взломать и получится декомпилированый код, не читаемый и не понятный а в случае с Иланами обычно кода бывает на 500-800 строк, не понятного и не читаемого. И к великой нашей радости программистов и так же нашей печали трейдеров, последние версии программы для написания советников так кодируют код что уже все известные декомпиляторы не могут его вскрыть, а тот единственный декомпилятор который вскроет этот код стоит сейчас 800 долларов . Вопрос есть смысл тратить 800 долларов что бы вскрыть Илана и потом заплатит программисту опытному примерно 1000 долларов за то что тот в течении месяца а может и больше приведет код в порядок ????? и прикрутит к нему ещё что нибудь что якобы сделает этого Илана граалем !!! Чего в принципе по природе быть не может !!!.... Я думаю нет !!! Я не берусь работать с любыми кодами которые идут после декомпиляции не только потому что это пережовывание пережованого или чужой взломанный труд но по тому что это стоит большой кучи нервов .. Проще написать нового советника........

знаешь!? я понимаю что это для меня и меняподобных было написано! я понимаю вашу реакцию на мою не лёгкую просьбу ! тем более если это займёт у вас много времени переписать код!

я прекрасно понимаю что не возможно в воду вкрутить шруп! Но! я же задал вопрос! я же не обратился именно к вам или к кому либо лично! вопрос был адресован к тем кто осилит или же будет заинтересован в этом!

деньга нету! а еслибы было уже давно бы выложил тот самый илан в который ВКРУТИЛИ ЭТУ ФУНЦИЮ НА СЛОВАХ! но деньга нету! :)

 
vladds:

А в чём заключается твоя просьба?
 
rustein:
А в чём заключается твоя просьба?


точнее первоначального лота!

 
vladds:

То есть, ММ? Дай советник.
 

https://www.mql5.com/ru/code/9218 там 72 иланоподобных в одном флаконе ...

НО, вопросы задавать бесполезно АЗ ИС, как говорится...

 
rustein:
То есть, ММ? Дай советник.

мм нету! к сожелению
Файлы:
 
vladds:

Проверяй

Файлы:
 
rustein:

Проверяй


спасибо щас гляну!
 
rustein:

Проверяй


спасибо! ссупер! сначало долго разбирался но щас всё на своих местах!

как говориться почуствуй разницу!

с ММ

и без!

 

Не знаю для кого как, но мне кажется что данное количество ошибок это очень много, темболее для мартина

и по поводу кривой баланса, есть ли гарантия что следующая подобная просадка не доведет до маржин кола ????


Причина обращения: