К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ПРИКРУТИТЬ К СОВЕТНИКУ ЧТО ТО....... - страница 2

 
Roman.:


А почему (:

По-моему, только так :-)


(: это смайлик ухохатывающийся, тут же смайликов как таковых нету, на других форумах ещё ROFL (rolling on the floor) называются )))
 
Mathemat:
Похоже на правду :)

Да!!! достали, потому что многие просят бесплатно и даже не утруждаются подумать!!! причем когда я так отвечал как в топе написано так люди ещё и обижаются .... Я вообще на заказ не работаю, отправляю людей сюда или в чат в скайпе, раньше брался писать советников бесплатно что бы опыта набраться и проверить недееспособность идеи о ГРААЛЕ но потом успокоился и пишу только помощников в основном себе ....
 
VOLDEMAR:
Я не переставаю удивляться как все для вас просто, не только для вас, а для для всех тех кто не программирует ." Просто взять и прикрутить " это все равно что прийти в авто мастерскую и сказать прикрутите к моему запорожцу башню танка, это ж так просто, ничего переделывать не надо просто прикрутить .... Или к материнской плате с интеловским соккетом припаять амд процессор, это ж так просто .... Или сделать ракету и полететь на марс это ж так просто.....
Хорошо если у вас есть оригинал исходного кода от этого Илана (что врятли) скорее всего декомпилированый исходник в лучшем случае. Если вы не знаете как выглядит код программы после декомпиляции по сравнению с оригинальным кодом ??? Это все равно что вы съели торт и выпили пива а затем этот торт и пиво вышли тем же самым путем что и вошли. Вот так примерно выглядит программа после декомпилятора ... Код не читаем, и в нем все в вперемешку и не понятно ничего ...... Если у вас файл ex4 то прежде чем его переделать его надо вскрыть, то есть взломать, если нет совести то можно и взломать и получится декомпилированый код, не читаемый и не понятный а в случае с Иланами обычно кода бывает на 500-800 строк, не понятного и не читаемого. И к великой нашей радости программистов и так же нашей печали трейдеров, последние версии программы для написания советников так кодируют код что уже все известные декомпиляторы не могут его вскрыть, а тот единственный декомпилятор который вскроет этот код стоит сейчас 800 долларов . Вопрос есть смысл тратить 800 долларов что бы вскрыть Илана и потом заплатит программисту опытному примерно 1000 долларов за то что тот в течении месяца а может и больше приведет код в порядок ????? и прикрутит к нему ещё что нибудь что якобы сделает этого Илана граалем !!! Чего в принципе по природе быть не может !!!.... Я думаю нет !!! Я не берусь работать с любыми кодами которые идут после декомпиляции не только потому что это пережовывание пережованого или чужой взломанный труд но по тому что это стоит большой кучи нервов .. Проще написать нового советника........

мне это знакомо. имел опыт самостоятельного переделывания чужого индюка после его декомпиляции. без чьих-то просьб и/или оплат. и это был не илан, а известный многим индюк с довольно нетривиальным функционалом (в плане визуального отображения и выдачи сингналов). просто самому было интересно. тогда еще и MQL только изучал, и форекс ... в результатте и индюк переделал, и советника сделал который у меня в тестере как минимум не сливал.

я это к тому, что не понятно к чему этот вопль? а "иланы", кстати, вон в соседней ветке всех имеющихся "селян" кормят и новым готовы обеспечить безбедную старость, так что их кодить тоже не самый отстойный удел для программера. понятно, что всем жалко своего драгоценного времени на туфту. но к чему столько эмоций? все ведь с илана и начинают. просто не все переходят на следующие "уровни" ))

 
VOLDEMAR:

Да!!! достали, потому что многие просят бесплатно и даже не утруждаются подумать!!! причем когда я так отвечал как в топе написано так люди ещё и обижаются .... Я вообще на заказ не работаю, отправляю людей сюда или в чат в скайпе, раньше брался писать советников бесплатно что бы опыта набраться и проверить недееспособность идеи о ГРААЛЕ но потом успокоился и пишу только помощников в основном себе ....
Да, а вот нефиг рекламу в коды пихать, когда вам указываешь на это, вы возмущены до предела. Вот теперь и расхлебывайте.
 
А что, рекламу после декомпиляции видно? Я читал что компилятор комменты в код не переносит...
 
Не переносит, но вы загляните в коды топикстартера в кодбейзе и все поймете...
 
smshev: все ведь с илана и начинают.
Это Вы чересчур загнули. Я с него не начинал и не собираюсь на него смотреть.
 
evillive:

(: это смайлик ухохатывающийся, тут же смайликов как таковых нету, на других форумах ещё ROFL (rolling on the floor) называются )))

А-а-а, понятно. Я не спец в этом. Щас - понял, я перепутал с :-( ... :-)
 
Хорошо понимаю топикастера. Если клиент начинает ТЗ со слов "плевое дело на пару минут. я бы и сам сделал, но..." - денег не будет :)
 
Mathemat:
Это Вы чересчур загнули. Я с него не начинал и не собираюсь на него смотреть.
если провести опрос с формулировкой "Вы начинали на форексе с иланов" моя оценка ответа "да" выше 75
Причина обращения: