Тех анализ. Правда или вымысел? - страница 8

 
tara:
Мое любимое занятие - подводная охота. 
Интерееесно... Но лучше в курилке.
 
tara:
Мое любимое занятие - подводная охота. 

А моё было с двумя спинингами в проводку, гребя потихоньку и наслаждаясь, к удовольствию близких и друзей! Да, было время неповторимое!
 
ktest0:


Стандартный сценарий - сейчас я попрошу стейтмент "прекрасной торговли", вы ловко отбрехнетесь и гордо покинете форум... Верно?  

Почему я так решил? Дата регистрации на форуме - апрель 2013 года, значит либо вы супер уникум который не интересуясь торговыми системами сразу начал торговать "как профи", либо лжец...

В чудеса я не верю, так что остается второе... 


давайте пришлю стейт за полгода) плчту в личку пиши
 
Elijah:

давайте пришлю стейт за полгода) плчту в личку пиши

А чего не сюда? Там есть что-то неприличное? Думаю будем многим интересно...
 

Не, это бесполезно. Увы и нах.


===
Я не про ТА. А про ваши когнитивные таланты. Да че там - таланты, ха! В словаре, что ли, посмотрели бы, что значит "анализ".
Тьфу. Это уже все лям раз говорено. Остохренело.
Точнее Сологуба не скажешь - недотыкомки.
И не надо меня в нетерпимости обвинять. Попробуйте-ка сами растолковать, что градусник - не прогнозирует, а показывает. Так вот - это импосибль. Стадо идиотов будет дальше его - градусник - обвинять, что он неправильно предсказал глоб. потепление на фоне глоб. же похолодания.
"Под жопу.. Ногой, ногой..." // (с) АБС

 
Peter_Zabriski:

Не, это бесполезно. Увы и нах.


===
Я не про ТА. А про ваши когнитивные таланты. Да че там - таланты, ха! В словаре, что ли, посмотрели бы, что значит "анализ".
Тьфу. Это уже все лям раз говорено. Остохренело.
Точнее Сологуба не скажешь - недотыкомки.
И не надо меня в нетерпимости обвинять. Попробуйте-ка сами растолковать, что градусник - не прогнозирует, а показывает. Так вот - это импосибль. Стадо идиотов будет дальше его - градусник - обвинять, что он неправильно предсказал глоб. потепление на фоне глоб. же похолодания.
"Под жопу.. Ногой, ногой..." // (с) АБС


Ты это,водки выпей. И  Сологубу налей, только немного.
 
paukas:

Ты это,водки выпей. И  Сологубу налей, только немного.

(необидно) Дурак ты. Сологуб - серебряный век - умер давно. Я пока еще...


===
Если серьезно, то думаю, что это - ТА - не для всех. Т.е. это теперь так думаю. Раньше была презумпция разумности: если хомо, то  - сапиенс. Щаз! В основном - какой-то др. вид попадается. Хомо чудикус.

 

Внесу свои пять копеек)

Как можно проанализировать валютный рынок, весь этот хаос на вашем графике. Любая ТС имеет срок жизни, как правило не продолжительный.

Тех. анализ сравним с политикой, только, бла бла бла

P.S. Кстати, смысл этой ветки несет в себе зерно - как прибыльно торговать на форе

 
nikat97:

Внесу свои пять копеек)

Как можно проанализировать валютный рынок, весь этот хаос на вашем графике. Любая ТС имеет срок жизни, как правило не продолжительный.

Тех. анализ сравним с политикой, только, бла бла бла

P.S. Кстати, смысл этой ветки несет в себе зерно - как прибыльно торговать на форе

Стало быть, надо завязывать с ТА и переходить на НА. Делать умные самонастраивающиеся ТС.
 
Peter_Zabriski:

(необидно) Дурак ты. Сологуб - серебряный век - умер давно. Я пока еще...


===
Если серьезно, то думаю, что это - ТА - не для всех. Т.е. это теперь так думаю. Раньше была презумпция разумности: если хомо, то  - сапиенс. Щаз! В основном - какой-то др. вид попадается. Хомо чудикус.


Почему это только Хомо? Я вот к примеру Абрамгутан.
Причина обращения: