Тех анализ. Правда или вымысел? - страница 6

 
dentraf:
да если это можно так назвать

Значит анализ таки присутствует...
 
ktest0:

Значит анализ таки присутствует...

Главное соотнести все цифры с маркета с нумерологической интерпретацией комбинации номера счета, количества бабла на нем и собственной фамилии, тогда успех обеспечен 100%.
 

Ну вы как дети малые, чесслово.

Уже давно известно, что депозит, положенный в новолуние на 99.9% будет успешно слит, а счет обязательно надо благословлять.

И сделки обязательно надо открывать левой рукой, а закрывать правой.

Да что мне -- очевидные вещи рассказывать??

 

Давайте лучше делиться действительно полезными лайфхаками!

Я например перед открытием сделки на реале обязательно открываюсь на демо в противоположную сторону. Рынок он же дурак )

 
TheXpert:

Давайте лучше делиться действительно полезными лайфхаками!

Я например перед открытием сделки на реале обязательно открываюсь на демо в противоположную сторону. Рынок он же дурак )


А я после открытия , сразу делаю куклу вуду соответствующей валюты. И тыкаю и тыкаю в нее иголки. Если уровень сопротивления сильный , херачу в неё гвозди молотком. Тут экономить нельзя. 

Реально рынком в такие минуты управляю я. Молотком. Правды бывают откаты. Давеча на откате , обухом топора разнес и куклу и стол. Но вернул таки рынок в тренд. 

 

Страшные вы люди! Гвозди, топоры, новолуние....

Вот у меня стратегия так стратегия - мирная и добрая!

Если кот спит на левом боку - покупаю, на правом - продаю, проснулся и жрать просит - закрываюсь... )))) 

 
ktest0:

Страшные вы люди! Гвозди, топоры, новолуние....

Вот у меня стратегия так стратегия - мирная и добрая!

Если кот спит на левом боку - покупаю, на правом - продаю, проснулся и жрать просит - закрываюсь... )))) 

Я пробовал с котами. Своего нет а на улице полно. Тихо подхожу сзади и как дам по заднице. 

Дальше надо смотреть. Если низко пошел , то селим. И наоборот.  Хорошо помогало, долго , пока котов не стало. 

 
Mischek2:

Я пробовал с котами. Своего нет а на улице полно. Тихо подхожу сзади и как дам по заднице. 

Дальше надо смотреть. Если низко пошел , то селим. И наоборот.  Хорошо помогало, долго , пока котов не стало. 


Не, разные коты - это как котировки (гы!) от разных ДЦ - надо иметь одного проверенного и желательно своего!
 
ktest0:

Не, разные коты - это как котировки (гы!) от разных ДЦ - надо иметь одного проверенного и желательно своего!

Это тот, то на аве? А в аренду не сдаешь? Если да, кинь расценки в личку, плз))
 
Моё мнение что это полнейший вымысел, особенно различные фигуры, волны и т.д., так как они видны прекрасны видны только в прошлом, а в графике реального времени их никак не разглядеть, каждый может увидеть разную фигуру)))
Причина обращения: