Тех анализ. Правда или вымысел? - страница 5

 
Myth63:
Лично моё мнение что это вымысел!!! Т.к. мы всегда найдём оправдание на графиках, если нашь первоначальный прогноз не оправдается. А ваше мнение???
А извините нахрена нам оправдания?
 
Myth63:
Лично моё мнение что это вымысел!!!
Ваше личное мнение - это ваш личный вымысел. А любой вымысел может быть очень далеким от реальности.
 
Tantrik:
Это набор условий (инструментов или паттернов) при которых цена растёт и условия отмены движения - финиш. На падение цены могут быть другие инструменты, условия. И всё это периодически повторяется - будет ТА, ФА - будет помехой и возможно форс мажором.
http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=70420 - это я и прогнозы мои! собранная статистика пока один месяц не сделают выводы, остальные прогнозы раскиданы по еврофлудам - истории положительной где то 1 - 1,5 года. Что мы видим при сработавшем прогнозе -1) работу ТА 2) противоречие ТА - тут можно добавить, что подтверждающий паттерн ещё не нарисован историей. И есть моменты когда кроме ТА ничего не надо.
 

leonid553: 

Пусть вымысел. А что в этом страшного? Хоть как-то ведь надо стоить стратегию торговли. Пусть она будет построена по неким вымышленным тех. резонам. Лишь бы работала профитно! А у вас есть альтернатива такому "вымыслу"?

Меня учили так: вся информация находится в цене. Цена бара, свечи... 
 
IRIP:

Меня учили так: вся информация находится в цене. Цена бара, свечи... 
Off top.
Ваш аватар можно было установить только в 2007, 2 сообщения за столько лет.
:))
 

Если не применять никакой анализ, то в рынке делать нечего.

ТА например помогает находить закономерности, ФА подходит для определения направления движения рынка.

Есть большое количество чудаков которые работают на случайности или открывают ордера в обе стороны одновременно называют это НА.

Главное результат известен заранее. 95:5 в пользу брокера.

Парни с этого форума могут показать результат 60:40, но отсеиваются быстро:)) 

 
ULAD: Если не применять никакой анализ, то в рынке делать нечего. ТА например помогает находить закономерности, ФА подходит для определения направления движения рынка. Есть большое количество чудаков которые работают на случайности или открывают ордера в обе стороны ...

На рынок к валютчикам что ль сходить ... поучу их жизни, повеселю народ.

 
ULAD:

Если не применять никакой анализ, то в рынке делать нечего.

ТА например помогает находить закономерности, ФА подходит для определения направления движения рынка.

Есть большое количество чудаков которые работают на случайности или открывают ордера в обе стороны одновременно называют это НА.

Главное результат известен заранее. 95:5 в пользу брокера.

Парни с этого форума могут показать результат 60:40, но отсеиваются быстро:)) 

Вы бы неговорили чего незнаете, я неиспользую ни индикаторы ни линии, только цифры и вполне неплохо получается!!!!!!
 
dentraf:
Вы бы неговорили чего незнаете, я неиспользую ни индикаторы ни линии, только цифры и вполне неплохо получается!!!!!!

Иначе говоря вы используете анализ по цифрам? ;)
 
ktest0:

Иначе говоря вы используете анализ по цифрам? ;)
да если это можно так назвать
Причина обращения: