Тех анализ. Правда или вымысел? - страница 3

 
avtomat:
Вообще-то любая теория, изобретённая людьми -- любая!!! -- является вымыслом.
Сказка - ложь, да в ней - намек, добрым молодцам урок :)
 
Myth63: Я забрался чуть глубже в темы и там не нашол нечто подобного. Вот и хотел почитать что и как народ думает.
Плохо смотрели. Вот тут есть, на первой же странице поиска. Ключ поиска - "теханализ".
 
Mathemat:
Плохо смотрели. Вот тут есть, на первой же странице поиска. Ключ поиска - "теханализ".
))) Народ - думает.
"Столько лет, а им все мало..." // БГ
 
Svinozavr:
))) Народ - думает.
"Столько лет, а им все мало..." // БГ
Ты же пытался объяснить что такое ТА - но ничего у тебя не вышло (название ветки не помню) всё закончилось цитатами. Цитата это дополнить осветить мысль - но не заменить, так? (может и путаю нет литерат. образования)
 
Tantrik:
Ты же пытался объяснить что такое ТА - но ничего у тебя не вышло (название ветки не помню) всё закончилось цитатами. Цитата это дополнить осветить мысль - но не заменить, так? (может и путаю нет литерат. образования)

Кажется, я там вполне конкретно высказался. Ну, если тебя цитаты забирают, то вот тебе цитата:

" Ведь это что же, – горько говорил Никанор Иванович, пока ему делали укол, – нету у меня и нету! Пусть Пушкин им сдает валюту. Нету!

– Нету, нету, – успокаивала добросердечная Прасковья Федоровна, – а на нет и суда нет.

Никанору Ивановичу полегчало после впрыскивания, и он заснул без всяких сновидений." // (с) ММ

===

Пусть, эта... Пушкин за ТА отдувается. Я - задолбался.

 
Svinozavr:

Кажется, я там вполне конкретно высказался. Ну, если тебя цитаты забирают, то вот тебе цитата:

" Ведь это что же, – горько говорил Никанор Иванович, пока ему делали укол, – нету у меня и нету! Пусть Пушкин им сдает валюту. Нету!

– Нету, нету, – успокаивала добросердечная Прасковья Федоровна, – а на нет и суда нет.

Никанору Ивановичу полегчало после впрыскивания, и он заснул без всяких сновидений." // (с) ММ

===

Пусть, эта... Пушкин за ТА отдувается. Я - задолбался.

не читал - почитаю... (смайлики не забирают?) всё уехал - зарплату подвезли (не ммм)
 
Не не, Хрюн, не мажся. ляпнул про очерк Та, и в кусты. не надо было ляпать. а щас как всегда смертные виноваты остались. не ну я то ниче, Пушкина жалко, ведь не справится с объяснениями, четверостишья не спасут от нападков граалемыслящих)
 
tara:

Теханализ не включает в себя прогнозирование, Вы можете лишь использовать результат ТА для прогнозирования. Соответственно, если прогноз не сбылся, можно пнуть либо классиков, либо себя, любимого, кому как нравится :)
Планирование действий
 
Myth63:
Лично моё мнение что это вымысел!!! Т.к. мы всегда найдём оправдание на графиках, если нашь первоначальный прогноз не оправдается. А ваше мнение???
я вам скажу так несмотря на всю антинаучность - технического анализа некоторые технических приемы работают - такие как RSI или CCI. Но в целом классический технический анализ предоставляет нам слишком бедный аппарат для создание полноценных советников - по этому приходиться придумывать свои методы.
 
Myth63:
Лично моё мнение что это вымысел!!! Т.к. мы всегда найдём оправдание на графиках, если нашь первоначальный прогноз не оправдается. А ваше мнение???

Суть в повторениях, которые присутствуют. Главное риск менеджмент правильно рассчитать.

Причина обращения: