Относится ли этот форум к какому нибуть ДЦ ?

 
Собственно вопрос в теме=)
 

Нет, не относится. Это форум компании MetaQuotes, которая дилинговым центром не является. Это компания-разработчик терминала.

А к чему этот вопрос?

 
Mathemat:

Нет, не относится. Это форум компании MetaQuotes, которая дилинговым центром не является. Это компания-разработчик терминала.

А к чему этот вопрос?



много интересного тут, вот и подумал что и ДЦ должен быть не плохим. если тут столько интересного =) спасибо за ответ
 
Думаю что ДЦ с таким форумом много выграл бы. Скажем на старте, а там показало бы время.
 
Mathemat:

Нет, не относится. Это форум компании MetaQuotes, которая дилинговым центром не является. Это компания-разработчик терминала.

А к чему этот вопрос?


Эх опередили меня... Только хотел спросить: "А что?"

А так теперь вышло черезчур серьезно и неинтерсно как то)))))

 
Mathemat:

Нет, не относится. Это форум компании MetaQuotes, которая дилинговым центром не является. Это компания-разработчик терминала.

А к чему этот вопрос?

А какой дилинговый центр создал компанию MetaQuotes? Или может наоборот?
 
valenok2003: А какой дилинговый центр создал компанию MetaQuotes? Или может наоборот?

Оба вопроса неверны. Это софтверная компания, которая делает терминалы и среды для автоматизации торговли.

Чем-то напоминает вопрос: "А Вы бросили пить коньяк по утрам?".

Не знаю, кто ее создал. Спросите что-нибудь полегче.

 
valenok2003:
А какой дилинговый центр создал компанию MetaQuotes? Или может наоборот?

Я подозреваю, что создателям и сотрудникам MetaQuotes по закону нельзя заниматься трейдингом (инсайдерство).
 
valenok2003:
А какой дилинговый центр создал компанию MetaQuotes? Или может наоборот?
Слышал где-то, что от Альпари ноги растут.
 

Этот форум вообще некисло отличается от других. ДЦшных например. Правда не знаю в какую сторону.

5шный так вообще сейчас похож на сборище гиков :)

 
Zhunko:
Слышал где-то, что от Альпари ноги растут.

Возможно изначально это был софт на монозаказчика. Трудно себе представить, что собрались люди, решили написать такой софт, а потом стали думать кому бы его продать.
Причина обращения: