[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 73

 
artmedia70:

Ой, да не кричите вы так... Кажется у вас CapsLock залипла... Размер шрифта ещё бы увеличить в два раза, да жирным сделать бы...

Это так... отступление...

Теперь позвольте тоже вам объяснить:

Объясняю смысл. Делая рекурсивный вызов, вы добиваетесь того, чтобы ваш советник зациклился именно в этой части... т.е. если есть любые ордера или рыночные позиции, советник должен повиснуть и не делать ничего (попросту - висеть) до тех пор, пока вы руками не удалите все ордера и не закроете позиции? Тогда какой смысл в такой автоматической торговле, если без вашего вмешательства советник будет наглухо висеть?

Пересмотрите ваш подход к логике советника


Ах да, забыл сказать, отдельно запускается скрипт TrallingStop, в будущем планирую скрестить его с советником, но не в этом суть. Суть в том чтобы именно в этой функции он ждал срабатывания тралла. Вот как то так)
 
MXDEEM:

Ах да, забыл сказать, отдельно запускается скрипт TrallingStop, в будущем планирую скрестить его с советником, но не в этом суть. Суть в том чтобы именно в этой функции он ждал срабатывания тралла. Вот как то так)
Вызываете из start() вашу функцию. Если нету позиций и ордеров - ваши действия. Если есть - выход из функции в старт. В старте уже вызываете трал.
 
как можно переделать индикатор с нинзя трейдера в мета трейдер
 
FAQ:


Вполне. Собственно сервер нужен для получения тика, который запускает функцию старт()

Скрипт может работать в бесконечном цикле, и поэтому тики ему не нужны, тики нужны для индикаторов и советников (в стандартной конфигурации ( так как советник тоже может работать в бесконечном цикле)).

Но тики можно вызвать и искусственно - при помощи ВИНАПИ. Кроме того, есть такая стандартная фича как тестер стратегий (который тоже умеет генерировать тики).

Просто надо включить мозги и ПОИСК ПО САЙТУ (ФОРУМУ).

А не приплетать сюда преимущество или недостатки файл-серверных технологий.


КЛАСС, спасибо за хороший ответ..

КОРОЧЕ, VBA рулит, а C++ для искусственных объектов

естественно без ЯДРА ОС

))

 
MXDEEM:
Мда, или я невидимый, или никто не хочет помоч, или не может((
***

Раневская постоянно опаздывала на репетиции. Завадскому это надоело, и он
попросил актеров о том, чтобы, если Раневская еще раз опоздает, просто ее
не замечать.
Вбегает, запыхавшись, на репетицию Фаина Георгиевна:
- Здравствуйте !
Все молчат.
- Здравствуйте!
Никто не обращает внимания. Она в третий раз :
- Здравствуйте!
Опять та же реакция.
- Ах, нет никого?! Тогда пойду поссу .

***
 
PerlOF:


КЛАСС, спасибо за хороший ответ..

КОРОЧЕ, VBA рулит, а C++ для искусственных объектов

естественно без ЯДРА ОС

))


"Я знаю кунг-фу, карате, дзюдо, и много других страшных слов"(с)

Пишите сразу в анналы, чего уж там.

 
Доброго всем дня! У меня такой вопрос: есть массив из 8 точек M[8][2] и есть окружность радиусом r. Задача: найти координаты центра этой окружности, чтобы любые 3 точки находились максимально близко к краям этой окружности (без разницы, где они расположены - внутри окружности или снаружи). Если кто-то знает решение подобной задачи для других геометрических фигур, отзовитесь.
 
Elenn:
Доброго всем дня! У меня такой вопрос: есть массив из 8 точек M[8][8] и есть окружность радиусом r. Задача: найти координаты центра этой окружности, чтобы любые 3 точки находились максимально близко к краям этой окружности (без разницы, где они расположены - внутри окружности или снаружи). Если кто-то знает решение подобной задачи для других геометрических фигур, отзовитесь.

Массив из 8 точек - это скорее M[8][2], чем M[8][8].

"Любые три" - это выбранные заранее, что ли?

 

нужна помощь. При использовании функции ордерселект, как из этого ордера выдернуть цену открытия?

OrderSelec t(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES); что надо дописать дальше чтобы он мне выдал цену открытия?

 
Myth63:

нужна помощь. При использовании функции ордерселект, как из этого ордера выдернуть цену открытия?

OrderSelec t(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES); что надо дописать дальше чтобы он мне выдал цену открытия?


               for(int cnt1_Orders=0; cnt1_Orders<OrdersTotal(); cnt1_Orders++) {
                  OrderSelect(cnt1_Orders, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

А затем OrderOpenPrice() .
Причина обращения: