[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 6

 
vkontakte0:


а на мт5 возможно чтоб одновременно открыли две сделки?))

заранее спасибо))

Можно, сколько угодно, лишь бы трафика хватило и ОЗУ. МТ5 многопоточный торговый терминал. Но в итоге останется одна совокупная сделка.
 
По справке очень легка, так как она изначально писана на Русском, и людьми с Русским менталитетом. Почитали бы Вы описание к любому импортному АПИ - к гугловскому например...
 
Reshetov:
Можно, сколько угодно, лишь бы трафика хватило и ОЗУ. МТ5 многопоточный торговый терминал. Но в итоге останется одна совокупная сделка.

т.е если я куплю лот и продам его у меня просто не чего не произойдёт ?)
 
FAQ:

Ну и не соглашайтесь, в этом различие между нами. Я достаточно неплохо знаю 5 языков программирования, и ни одной книги не прочитал. всегда только справка (ХЕЛП) часто на английском. Да вы спросите любого программиста - получите тот же ответ.
Блин... Респектую с белой завистью)
 
Reshetov:
Можно, сколько угодно, лишь бы трафика хватило и ОЗУ. МТ5 многопоточный торговый терминал. Но в итоге останется одна совокупная сделка.


точнее если открою бай и сел лотом то он просто не чего не откроет?))

 
Fox_RM:
Блин... Респектую с белой завистью)

Ничего страшного, логика везде одна, большинство функций и операций называются примерно одинаково, так как они всего лишь описывают нужное действие на английском. просто разные возможности. Это всего лишь опыт, а он со временем приходит ко всем.
 
Да, позиция одна, локи невозможны.
vkontakte0:


точнее если открою бай и сел лотом то он просто не чего не откроет?))

 
FAQ:

Ничего страшного, логика везде одна, большинство функций и операций называются примерно одинаково, так как они всего лишь описывают нужное действие на английском. просто разные возможности. Это всего лишь опыт, а он со временем приходит ко всем.
Я пока только в начале пути, возможно со временем тоже к этому приду.
 
Reshetov:
Можно, сколько угодно, лишь бы трафика хватило и ОЗУ. МТ5 многопоточный торговый терминал. Но в итоге останется одна совокупная сделка.
Объясните, пож., что такое "совокупная сделка? Например, имеется позиция СЕЛЛ минус 100 пп., ТС пытается открыть позицию БАЙ, есть ли такая возможность? Или какая "совокупная" останется, если все таки ТС откроет БАЙ?
 
Я честно желаю вам удачи на этом тернистом пути.
Причина обращения: