[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 57

 
r772ra:


Это че, сразу в аналы

Open[0] - это цена открытия нового бара


Ах вот как? Цена открытия нового бара... Надо же :)

Наверное цена открытия нового бара предоставлена не бид и не аск, а промежуточная, просто - цена открытия нового бара. И этим все сказано :)

Конечно, ползи в анналы :)))

 
yosuf:

_ можно ли реальным счетом управлять паралельно с двух компов одновременно, с компов дома и на работе?

Можно. Можно также, находясь дома, управлять счётом с компьютера, который установлен на работе, или наоборот.
 
zxc:


Ах вот как? Цена открытия нового бара... Надо же :)

Наверное цена открытия нового бара предоставлена не бид и не аск, а промежуточная, просто - цена открытия нового бара. И этим все сказано :)

Конечно, ползи в анналы :)))


Нормально..... Учи

double Open[]
Массив-таймсерия, содержащий цены открытия каждого бара текущего графика.

Индексация элементов таймсерий производится задом наперед, от последнего к первому. Текущий бар, самый последний в массиве, имеет индекс 0. Самый старый бар, первый на графике, имеет индекс Bars-1.

 
r772ra:


Нормально..... Учи

double Open[]
Массив-таймсерия, содержащий цены открытия каждого бара текущего графика.

Индексация элементов таймсерий производится задом наперед, от последнего к первому. Текущий бар, самый последний в массиве, имеет индекс 0. Самый старый бар, первый на графике, имеет индекс Bars-1.


То что индексация задом наперед - это хорошо. Узнал много нового :)

А цена открытия нового бара какая фиксируется в массиве: бид или аск? На момент открытия нового бара?

 

Добры день,

подскажите пожалуйсто как работает Point.

int Delta=NormalizeDouble((Bid-Level)/Point,0); //

как кокой смысл Point и как он работает. Немогу понять почему надо делить а не умножать на Point

Спасибо

 
zxc:


То что индексация задом наперед - это хорошо. Узнал много нового :)

А цена открытия нового бара какая фиксируется в массиве: бид или аск? На момент открытия нового бара?


Да, на момент открытия == Bid .
 

Уважаемые как прописать правильно эту команду советнику?


5. Передвигать sl в безубыток когда прибыль в сделке будет равна значению во внешних переменных Extern int

 

Подскажите пож-та!

Если я хочу чтобы советник открывал ордер на бай при достижении high прошлого бара который закрылся ниже чем открылся, то прописываю так:

if (Close[1]<Open[1] && High[1]<Bid)


Если я хочу добавить ещё условие, что открытие делать по high позапрошлого бара который закрылся ниже чем открылся, то как должно быть прописано?

if (Close[1]<Open[1] && High[1]<Bid && Close[2]<Open[2] && High[2]<Bid)


поправите, если что не так написал.



 
  • Ребят, как подключить библиотеки? Когда пытаюсь Прокомпилировать советник выдает

  • 'strlib.mqh' - cannot open the program file

Причина обращения: