[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 538

 

А я сам не очень, что же это я написал!

Не, правильно! А вдруг больше.  А так пусть трейлингстопами закрывает.

 
TarasBY:
Может здесь найдёте что-нибудь нужное?!

К сожалению здесь архив за 2010 и без buy/sell, что вообще не интересно.

Куда более свежие и подробные данные я скачаю через функцию Сервис/Архив котировок.

Единственное неудобство, что нет тиковой информации и нет buy/sell. Я как бы должен сам догадываться по Open-Close, что, мягко говоря, не совсем верно, поскольку даже в минутном интервале есть и продажи, и покупки.

 
asd123321:

К сожалению здесь архив за 2010 и без buy/sell, что вообще не интересно.

Куда более свежие и подробные данные я скачаю через функцию Сервис/Архив котировок.

Единственное неудобство, что нет тиковой информации и нет buy/sell. Я как бы должен сам догадываться по Open-Close, что, мягко говоря, не совсем верно, поскольку даже в минутном интервале есть и продажи, и покупки.

Тогда, если не сломался Гугл, поищите по запросу, например, "тиковая история".

P.S. А ещё бы не помешало научиться грамотно излагать свои мысли, чтобы другим не приходилось ломать голову на типа "buy/sell". 

 
Dimka-novitsek:

А я сам не очень, что же это я написал!

Не, правильно! А вдруг больше.  А так пусть трейлингстопами закрывает.


 

Как может быть Профит больше Баланса? Может быть условие, на сколько процентов от Баланса! А то с этим условием выходит удвоение баланса от каждой сделки!

 
borilunad: 

Как может быть Профит больше Баланса? Может быть условие, на сколько процентов от Баланса! А то с этим условием выходит удвоение баланса от каждой сделки!

Вы лучше поинтересуйтесь, чтобы он словами объяснил "какие условия в этом коде заложены"?!
 
TarasBY:
Вы лучше поинтересуйтесь, чтобы он словами объяснил "какие условия в этом коде заложены"?!

Дальше не пошёл после этого феномена!
 
TarasBY:

Заполняете индикаторный буфер, в случае отсутствие в нём значения, предыдущим (не пустым) значением: 

 как-то так.

    if (gda_BUF1[pos] == EMPTY_VALUE) if (gda_BUF2[pos] == EMPTY_VALUE)
    {
        if (gda_BUF1[pos+1] != EMPTY_VALUE) gda_BUF1[pos] = gda_BUF1[pos+1];
        else if (gda_BUF2[pos+1] != EMPTY_VALUE) gda_BUF2[pos] = gda_BUF2[pos+1];
    }

А как перейти от ExtMapBuffer1[i] к ExtMapBuffer1[pos]?
 

Спасибо!!! Читаю коментарии, Ржу, нимогу.  Да. ....  

А вот, поворот ума просто. Стоп, это я ещё сам подумаю 

 
TarasBY:

Тогда, если не сломался Гугл, поищите по запросу, например, "тиковая история".

P.S. А ещё бы не помешало научиться грамотно излагать свои мысли, чтобы другим не приходилось ломать голову на типа "buy/sell". 

а еще не мешало бы не хамить, я даже не собираюсь учить вашу феню.

Ваше якобы "знание" в вашей узкой области ровным счетом ничего не значит, корректного ответа вы не дали, а послать на гугл к дедушке может только дилетант;

Фи.

 
Такая ситуация может быть в исключительном случае, если цена пойдёт весьма однонаправлено, более 650 пунктов сразу. И всё же не собьет трейлингстоп.
Причина обращения: