[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 515

 
hoz:

 

 Т.е. значения уже ф-ция вернула этих переменных.

Куда вернула, т.е. покажите место в коде, куда конкретно  значения этих переменных возвращаются с помощью функции? И как функция может вернуть более одного значения, если они ей не передавались по ссылке?
 
hoz:


 Ну я же получил значения переменных в функции double GetPriceToInput(int signal)

 Вот:

 Возвращаю эти значения:

 Т.е. значения уже ф-ция вернула этих переменных.

 Дальше я эти значения по ссыле посылаю в ф-цию bool Trade(int signal, double& priceForBuy, double& priceForSell)

 Тут же всё очевидно!


Да почитайте же учебник. Особенно проштудируйте раздел об области видимости переменных. И начните с простых примеров. 

ЗЫ судя по всему Вам нужно начинать с азов программирования.

 

Reshetov
:

Куда вернула, т.е. покажите место в коде, куда конкретно  значения этих переменных возвращаются с помощью функции? И как функция может вернуть более одного значения, если они ей не передавались по ссылке?

Честно казать, я уже совсем запутался. Даже примеров нет таких, чтоб посмотреть как у других.

 Я так понимаю, кроме как получить значения, потом их нужно присвоить ещё каким-то переменным? 

 

VladislavVG:


Да почитайте же учебник. Особенно проштудируйте раздел об области видимости переменных. И начните с простых примеров. 

ЗЫ судя по всему Вам нужно начинать с азов программирования.


  Азы мне не нужны. Про видимости переменных я прекрасно в курсе. Про передачу по ссылкам значений переменных в учебнике ни слова. Зачем меня туда посылать тогда? Издеваешся что-ли?

 

hoz:

Азы мне не нужны. Про видимости переменных я прекрасно в курсе. Про передачу по ссылкам значений переменных в учебнике ни слова. Зачем меня туда посылать тогда? Издеваешся что-ли?

Тогда прощайте. Учить ученого бесполезно. Поэтому не будем над Вами издеваться, если Вы уже все дела хаваете.
 
Reshetov:
Тогда прощайте. Учить ученого бесполезно. Поэтому не будем над Вами издеваться, если Вы уже все дела хаваете.

 Зачем же сразу посылать? В учебнике про передачу параметров по ссылке нет ни слова. что мне читать тоже самое по 100 раз? я же задал канкретный вопрос. Учебник я читал уже кучу раз. И сегодня просматривал, про передачу по ссылке там ничего нет!
 
hoz:

 Зачем же сразу посылать?
  1. Не сразу, а после некоторого общения
  2. Не посылать, а попрощаться

Потому что надоело уже с шибкими грамотеями вести беседы.

 

 Странная у вас логике. Я себя грамотеем не называл. А то что в учебнике так называемом по интересуемому меня вопросу нет ни одного слова, это вина его составителя, а не моя.. Зачем меня обвинять то?

 Это ветка для новичков а не для полных неучей, которые не читали ваш учебник. Я его уже несколько раз перелопатил. Был задан канкретный вопрос, ответа на который в вашем учебнике нет! Почему такое отношение ко мне? Потому что есть такой некий VladislavVG, который любит всех в учебник посылать??? Я уже видел, как он это делает ни раз.

 Покажите мне в учебнике ответ а мой вопрос и я тут больше не появлюсь, если вы этого желаете... 

 
hoz:

 Странная у вас логике. Я себя грамотеем не называл. А то что в учебнике так называемом по интересуемому меня вопросу нет ни одного слова, это вина его составителя, а не моя.. Зачем меня обвинять то?

 Это ветка для новичков а не для полных неучей, которые не читали ваш учебник. Я его уже несколько раз перелопатил. Был задан канкретный вопрос, ответа на который в вашем учебнике нет! Почему такое отношение ко мне? Потому что есть такой некий VladislavVG, который любит всех в учебник посылать??? Я уже видел, как он это делает ни раз.

 Покажите мне в учебнике ответ а мой вопрос и я тут больше не появлюсь, если вы этого желаете... 

Виктор, можете не использовать передачу параметров по ссылке (она у Вас изначально была). Передавайте по значению,- от этого суть не изменится. Фактические параметры должны быть предопределены в вызывающей программе, формальные - в вызываемой. Надеюсь, к Ковалеву претензий не осталось? 
 
Подскажите пожалуйста как купить торгового робота ?
 
ser7051200:
Подскажите пожалуйста как купить торгового робота ?
Повторить эту фразу в гугле. Счастье рядом!
Причина обращения: