[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 496

 
Zhunko:
Вы запустите и посмотрите. Весьма полезный "набор".

 Запускал. Вообще он у меня на графике. Странно, зачем автор накидал эти символы..

 

 
hoz:

 Запускал. Вообще он у меня на графике. Странно, зачем автор накидал эти символы..

На график посмотрите. Они текст форматирут.
 
Спасибо !
Reshetov:
К сожалению, по другому тоже бывают. Нарывался уже. Так что последний ордер лучше искать в списке по максимальному времени открытия.
 

Условие задачи:

Я выставляю (по необходимости) линии на графике. Чтобы их отделить от других линий, я их

стараюсь оформить в другой цвет, тип линии, толщину. К примеру, прописываю цвет

ObjectSet("b1",OBJPROP_COLOR,Goldenrod);

Но, если у меня таких линий 10 штук, то мне нужно для каждой прописать такую команду(ы).

Вопрос:

Как задавать диапазон, чтобы, скажем, ко всем линиям от "b1" до "b10" применялись эти настройки?

И вообще, как задавать диапазоны? к однотипным графическим объектам?

 
Скажите, пожалуйста, как заменить в коде индикатора значения цены на значения эквити?
 
yosuf:
Скажите, пожалуйста, как заменить в коде индикатора значения цены на значения эквити?
Вы про это имеете ввиду?
 
Chiripaha:

Условие задачи:

Я выставляю (по необходимости) линии на графике. Чтобы их отделить от других линий, я их

стараюсь оформить в другой цвет, тип линии, толщину. К примеру, прописываю цвет

Но, если у меня таких линий 10 штук, то мне нужно для каждой прописать такую команду(ы).

Вопрос:

Как задавать диапазон, чтобы, скажем, ко всем линиям от "b1" до "b10" применялись эти настройки?

И вообще, как задавать диапазоны? к однотипным графическим объектам?

Как вариант - имена объектов увязываете со счётчиком и организуете цикл с перебором всех объектов.

    for (int li_B = 1; li_B = 10; li_B++)
    {ObjectSet ("b" + li_B, OBJPROP_COLOR, Goldenrod);}
 
TarasBY:
Вы про это имеете ввиду?

Да, спасибо, именно это имел ввиду. double AccountEquity( )
Возвращает сумму собственных средств для текущего счета. Расчет equity зависит от настроек торгового сервера.

Теперь, в коде индикатора нужно подставить это значение вместо цены, возможно-ли это? 

Файлы:
 
'' - unexpected end of program G:\work\MetaTrader Group\experts\Balista.mq4 (576, 1)

Тыкаю мышкой - перемещает на место с коментами (( ... как быть ? 

Решено !

На флешке место кончилось, история много занимает )) 

 
fmillion:
'' - unexpected end of program G:\work\MetaTrader Group\experts\Balista.mq4 (576, 1)

Тыкаю мышкой - перемещает на место с коментами (( ... как быть ? 


Искать отсутствующую скобку.

Причина обращения: