[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 476

 
elmucon:

а руками ставится?
Сейчас автоматом ставятся нормально, бракованные ордера закрываю и открываю вновь уже нормальные, спасибо, опасно их оставлять без ТП и СЛ.
 

Плохо что днем форум практически не активен, приходится ждать вечера пока все придут с работы!

Я только начинаю изучать язык MQL, поэтому возникает много нелепых вопросов которые хочется решить сразу.  

Всем спасибо за помощь.

 
Pacman:

Спасибо за ответ.

Разобрался, все получилось)

Это Вы так с установкой ТП и СЛ разобрались или это что-то другое?
 
Elektronik:

а где лежит данное описание этой библиотеки?

хотелось бы увидеть там функцию которая отключает эксперта по его названию на другом графике:)

Здесь было, но что-то случилось с копилкой. Теперь не редактируется. Описание и комментарии пропали. По отдельности опубликовано неправильно, но в архиве всё есть.

Когда исправят копилку, переделаю. 

==============

Починили копилку. Исправил. Подождать надо, когда модераторы опубликуют.

 
yosuf:
Это Вы так с установкой ТП и СЛ разобрались или это что-то другое?

Нет, я вопрос задавал еще до этого.

А TP и SL у меня так и не выставляются.

Модифицировать TP и SL возможно только поле открытия ордера.

Возможно завтра все станет как и было, если нет то буду обращаться в ДЦ.

 
Zhunko:

Здесь было, но что-то случилось с копилкой. Теперь не редактируется. Описание и комментарии пропали. По отдельности опубликовано неправильно, но в архиве всё есть.

Когда исправят копилку, переделаю. 


Спасибо. Ждем
 
Говорят , что уже починили.
 
Elektronik:

Спасибо. Ждем

FAQ:
Говорят , что уже починили.

И уже всё обубликовано.
 
Zhunko:


И уже всё обубликовано.


Спасибо, но все равно не вижу описания:(

Описание:

Библиотека содержит151 функцию для управления терминалом МТ4. По сути, функции библиотеки являются оболочками функций WinAPI.
В функциях библиотеки меньше параметров, чем в функциях WinAPI, и отсутствуют параметры с управляющими кодами, что упрощает пользование.
Скорость выполнения функций библиотеки раз в 10 выше и надёжнее, чем импорт функций WinAPI в коде MQL4.

Библиотека постоянно пополняется. Следите за новыми версиями!

Функции: ServiceInit(), ServiceSetAccountNumber(), ServiceGetAllSymbols(),ServiceOpenChart(), ServiceOpenChartSetNumberTf(), ServiceOpenChartSetPeriod(), ServiceOpenChartSetTf(), ServiceDeleteIndicatorsByName(), ServiceLogin(), ServiceRefreshAllCharts(), ServiceRefreshAllOnceCharts(), ServiceRefreshChart()--
доступны только зарегистрированным пользователям библиотеки.

Комплект: 

 
Elektronik:

Спасибо, но все равно не вижу описания:(

Описание чего? Что имеется ввиду под описанием? Там всё есть.

Описание функций в заголовочном файле. Примеры использования в тестовом скрипте.

Причина обращения: