[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 406

 

Висло из-за вызова торговых функций в индикаторе, а не из-за объектов.

Думаю я не оригинален в количестве объектов. Сама стратегия собственно и стрелочки.

 

Здравствуйте. Хотел прояснить такой вопрос. Как грамотно и быстро удалять с компьютора, все до одного файла, касающиеся терминала.

Иногда, бывает попадает какой нибудь вирус и хочется подчистить терминал путём перезагрузки. При удалении, удаляется не всё. Когда после удаления терминала набираешь в поиске название. ещё куча папок выдаётся и приходится сидеть их вручную удалять. Может кто знает, как быстро очистить компьютор от всех папок касающехся терминала.

 
igorpl:

Здравствуйте. Хотел прояснить такой вопрос. Как грамотно и быстро удалять с компьютора, все до одного файла, касающиеся терминала.

Иногда, бывает попадает какой нибудь вирус и хочется подчистить терминал путём перезагрузки. При удалении, удаляется не всё. Когда после удаления терминала набираешь в поиске название. ещё куча папок выдаётся и приходится сидеть их вручную удалять. Может кто знает, как быстро очистить компьютор от всех папок касающехся терминала.

Все, что касается терминала находится в папке терминала. Мб Вы имеете в виду реестр? Не парьтесь, любую прогу для очистки, исправления реестра можно использовать. Открою маленький секрет: папку терминала даже можно скопировать на флешку, перенести на другой компьютер, и там запустить. Пароль только нужно ввести к счету. А вот если Вам нужно скрыть факт присутствия терминала на машине - это другой вопрос.
 
snail09_1:
Все, что касается терминала находится в папке терминала. Мб Вы имеете в виду реестр? Не парьтесь, любую прогу для очистки, исправления реестра можно использовать. Открою маленький секрет: папку терминала даже можно скопировать на флешку, перенести на другой компьютер, и там запустить. Пароль только нужно ввести к счету. А вот если Вам нужно скрыть факт присутствия терминала на машине - это другой вопрос.
ЗЫ. Ну если у Вас терминал общается с другими папками, то Ваш опыт подскажет Вам как написать командный файл подчищающий эти косяки.
 
snail09_1:
ЗЫ. Ну если у Вас терминал общается с другими папками, то Ваш опыт подскажет Вам как написать командный файл подчищающий эти косяки.

на самом деле там полно папок скрытых, если в посике набираешь одно слово из названия терминала там масса папок выскакивает, причём терминал уже удалён и папка из диска С, нет ак всё просто как вы пишите. Потому и задал вопрос. История сохраняется в нескольких папках Мне это вообще не удобно загружаешь вновь терминал а там всё сохранилось. что хотелось бы удалить. Все вирусы в том числе. Хочется под всё убрать и заново загрузить.
 
igorpl:

на самом деле там полно папок скрытых, если в посике набираешь одно слово из названия терминала там масса папок выскакивает, причём терминал уже удалён и папка из диска С, нет ак всё просто как вы пишите. Потому и задал вопрос. История сохраняется в нескольких папках Мне это вообще не удобно загружаешь вновь терминал а там всё сохранилось. что хотелось бы удалить. Все вирусы в том числе. Хочется под всё убрать и заново загрузить.
Осмелюсь возразить. Не знаю, какой вирус у Вас был, нет нужды трогать папку с терминалом. Если вредоносный код и внедрится в terminal.exe или в MetaEditor.exe - большинство АВ программ удалят его оттуда. Больше исполнимых файлов нет. Хотите удалить терминал - удаляйте папку и всё. Где проблема? Или мне это кажется, что у Вас параноидальные симптомы? Без обид. Либо совершенствуйтесь в области компьютерной безопасности, курсы посетите какие-нибудь, сходите к местным гуру, водки выпейте, а потом забейте, если не получилось - не Ваш это бизнес, у него уже есть крыша, и, главное, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! (Don`t worry, be happy!)
 

Даже не вирусе дело. К прмеру я давно загружал инидкаторы а потом удалил их и загружал другие. Потом я удали терминал и папку, но всё это ерунда инидкаторы которые я загружал сто лет назад у меня опять появились когда вновь загрузил терминал. Вы думаете удобно когда в одной строчке штук двести инидкаторов? Я и хочу всё полностью подчистить, иначе мне не удобно пользоваться таким терминалом. Чтобы всё было с чистого листа.

А вы очень так критичны, или врач по правде а если нет, не надо ставить диагнозов, не разобравшись и будучи некомпетентым в ситуации, за отзывы спасибо.

 
Rorschach:

Может кто сталкивался с такой проблемой. У меня линия регрессии внезапно меняет угол наклона на неправильный. Например на выборке до 400 бар все правильно строиться, а на 401 и выше уже не правильно.

как Вы вставили код такой картинкой?
 
Fantar:
как Вы вставили код такой картинкой?
 

Может кто сталкивался с такой проблемой. У меня линия регрессии внезапно меняет угол наклона на неправильный. Например на выборке до 400 бар все правильно строиться, а на 401 и выше уже не правильно.

PS/ Попробовал функцию от Candid, проблема осталась.

PS2/ функция работает, мои косяки были.

Причина обращения: