[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 400

 
Polivanovka8b:

УВАЖАЕМЫЕ ПРОГРАММИСТЫ!!!!

Пожалуйста подскажите где можно найти список всех ошибок типа '(' - semicolon expected или '{' - expression on global scope not allowed и так далее. А то каждый раз приходится в интернете по форумам лазить и искать перевод этих ошибок.

СПАСИБО!!!!


Может это поможет дл будущеq оперативности http://translate.google.com/?hl=ru&tab=TT
 
Приветствую.как соединить два советника,пробовал,выдает ошибки.
Файлы:
 
nefistatar:
Приветствую.как соединить два советника,пробовал,выдает ошибки.

Вы бы лучше исходники бы выложили. Вдруг кто поможет
 

С чего бы это у меня "График оптимизации" начал в точках рисоваться? Господа, кто знает, где его настройка?

 
//+------------------------------------------------------------------+
//|  подтягивание стопов                                        
//+------------------------------------------------------------------+ 
  //----по фрвкталу
  double SLLow1=Low[iLowest(NULL,TF,MODE_LOW,31,1)]-3*Point;
  //---- поиск даных выставленого ордера 
  if (OrderSelect(ticket_buy,SELECT_BY_TICKET)==true)
     if(Bid-OrderOpenPrice()>Point*20)
       {
  //---- перевод в бу     
       SLLow2=OrderOpenPrice()+1*Point
        if(OrderStopLoss()<SLLow1)
          {
           OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),SLLow1,OrderTakeProfit(),0,Blue);
          OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),SLLow2,OrderTakeProfit(),0,Blue);
          } 
       }
правильно переводится в бу (или подтягивается стоп по фраккалу) при модификации ордера??
 
rosomah:

С чего бы это у меня "График оптимизации" начал в точках рисоваться? Господа, кто знает, где его настройка?

Правая мыщь в поле оптимизации и выберете вариант (галочку поставьте/снимите). См. картинку:


 
Roman.:

Правая мыщь в поле оптимизации и выберете вариант (галочку поставьте/снимите). См. картинку:

В вершинах и низинах Вашего графика стоят точки, представьте что между ними нет соединяющих линий. Это у меня так стало. Там где надпись"Двухмерная поверхность", это я знаю. Все настроики излазил, фиг знает что...

P.S. Нашел аналогичную картинку, на рис.10,- https://www.mql5.com/ru/articles/392

 
Народ скажите пожалуйста почему после удаления индикатора на графике остаются символы которые он рисуется?При переходи из одного ТФ в другой индикатор оставляет символы на графике предыдущего ТФ. Подскажите пожалуйста
 
Fantar:
Народ скажите пожалуйста почему после удаления индикатора на графике остаются символы которые он рисуется?При переходи из одного ТФ в другой индикатор оставляет символы на графике предыдущего ТФ. Подскажите пожалуйста
Индикатор кривой или так задумано, что объекты после себя не удаляет.
 
Fantar:
Народ скажите пожалуйста почему после удаления индикатора на графике остаются символы которые он рисуется?При переходи из одного ТФ в другой индикатор оставляет символы на графике предыдущего ТФ. Подскажите пожалуйста

Индик криво написан. Не убирает за собой.

Гляньте, что у Вас в одноимённой функции? И есть ли вообще она? ф-ия

int deinit() 
//+------------------------------------------------------------------+
//| Custom indicator deinitialization function                       |
//+------------------------------------------------------------------+
int deinit()  {
  // Удаляем все графические объекты
  DeleteObject(oSymb1);
  DeleteObject(oSymb2); 
  DeleteObject(oLabel);
  DeleteObject(oTriangle);
  return(0);  
}
Причина обращения: