[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 376

 

у меня тупо неукого спросить о программинге. да, интернет есть,да, можно читать, но времени в обрез так и жизнь пройдет. для этого и делаеться советник что бы автоматом работал по заданному алгоритму.

на форуме не хотят помогать конкретно по небольшим кускам кода,да литературу все и везде советуют,да, можно и нужно прочитать!

просто прошу подсказать небольшой кусочек кода,и мойалгоритм готов...

зарание благодарен

 
Народ, серьезно нужна помощь...пару строчек обьяснить,уже много прочитал толком не понял....помогите разобрать плиззз
 
DanLett:

извините там тонны информации, я обязательно прочитаю,но мне последний штрих для советника надо..хотелось бы запустить уже завтра на тест....

как сделать ...: условие1, открытие сделки, условие2, переворот, условие1, переворот условие2, переворот и т.д.

"условие" с оператором IF...

Вопрос именно в том как запустить первую сделку и потом переворачивать....

правдо очень надо, целый день рыскаю в инете,ломаю голову....(

Каковы условия?
 

Народ, если не вы то я не знаю что делать, прошу всего несколько строчек помочь разобрать...((((((((((((((((((

условие1, открытие сделки, условие2, переворот, условие1, переворот условие2, переворот и т.д.

"условие" с оператором IF...

Вопрос именно в том как запустить первую сделку и потом переворачивать....

 

DanLett:

Вопрос именно в том как запустить первую сделку ...

см. OrderSend()

DanLett:

... и потом переворачивать....

тоже OrderSend(), только в противоположном направлении и двойном объеме с последующим OrderCloseBy()
 

спасибо за ваше внимание!!!

но все ровно я не понял как закрывать сделки или переворачивать их((((((((((((((((((

я бы мог скинуть условия и ктонибудь помог дописать...плис(

 
DanLett:


но все ровно я не понял как закрывать сделки или переворачивать их((((((((((((((((((

Я Вас тоже не понял. Зачем закрывать сделки, если Вы их собираетесь переворачивать?

Как переворачивать см. пост выше.

 

ну просто либо закрыть ордер,когда найдет условие_2 и открыть новый в другую сторону

или перевернуть просто когда найдет условие_2,думаю что смысл не меняеться...я просто уже столько перечитал форумов что подчти не соображаю....я уже дано так то ищу ответ на данный вопрос о закрытии или переворота.....написанно куча тучная материала а разобраться тупо не могу,вот расчитываю на общение с форумчанами,может кто найдеться добрый и обьяснит все построчно для меня глупого(

 

DanLett:

...вот расчитываю на общение с форумчанами,может кто найдеться добрый и обьяснит все построчно для меня глупого(


Объяснять нечего, т.к. постом выше дал вам функции с ссылками на их справки. Там же, т.е. по ссылкам приведены конкретные примеры. Прописывайте функции, как указано в справке и в примере. Если что пойдет неправильно, то ошибки в журнале терминала.

Если Вы ничего не будете даже пытаться сделать и не научитесь самостоятельно разбираться с ошибками, то никто здесь Вам не поможет. В таком случае Вам лучше обратиться в сервис Работа.

И личку мне засорять тоже не нужно. Я услугами в виде личных консультаций не занимаюсь.
 

Уважаемые профи и просто знающие!

Я в прострации - индикатор ББ даёт непонятные мне сигналы (не "Красный-зелёный-красный"!). А точнее, задаю такой вызов:

bolup = iBands(Symbol(), 0, 24, 0, 2, 0, 1, 1);
boldn = iBands(Symbol(), 0, 24, 0, 2, 0, 2, 1);
bolmd = (bolup + boldn) / 2;
Print("Bands upper = ", bolup);
Print("Bands lower = ", boldn);
Print("Bands media = ", bolmd);

В результате все 3 переменные дают одно и то же значение. >8-O

Пара евра, ТФ - Н1. Есть идеи???

Спасибо заранее...

Причина обращения: