[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 364

 
Вставлять куда?
 
drknn:
Вставлять куда?

Если можно, то здесь, на форуме, т.е., в своей ветке. Ведь, здесь тоже есть значок HTML, но я не знаю, как им пользоваться.

 
Форум не пропустит этот код.
 
FAQ:
Форум не пропустит этот код.
Понятно, спасибо.
 
yosuf:

Если можно, то здесь, на форуме, т.е., в своей ветке. Ведь, здесь тоже есть значок HTML, но я не знаю, как им пользоваться.

Есть такая штука HTML - это не язык программирования - это язык разметки гипертекстов. На нём делают простейшие сайты. Есть желание поизучать? Скину хороший учебник.
 
И не простейшие тоже, браузеры пока распознают только его.
 
Можно ли из скрипта открыть подокно на графике (подобно тому, как это происходит при запуске индикаторов)?
 
AndEv:
Можно ли из скрипта открыть подокно на графике (подобно тому, как это происходит при запуске индикаторов)?
Можно. Скрипт запустит индикатор в подокне.
 
Zhunko:
Можно. Скрипт запустит индикатор в подокне.

А как сделать автомасштабирование этого подокна в зависимости от максимальных/минимальных значений графических объектов, созданных этим скриптом?
 
AndEv:

А как сделать автомасштабирование этого подокна в зависимости от максимальных/минимальных значений графических объектов, созданных этим скриптом?

Объявить индикаторный буфер. Сделать его невидимым. Считывать экстремальные значения из графических объектов. Присваивать через одну ячейку максимальное и минимальное значения. Он раздвинит масштаб по вертикали.

Причина обращения: