[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 355

 

Чем отличаются терминалы Forex Club MT4 от PFGFX Treder помимо названия

Почему в PFGFX Treder не работает советник Ilan 2.0

 
В МТ4 есть функция FileWrite( ). В конце своей работы она ставит "r\n"(=конец строки). Мне не надо это. Пусть FileWrite( ) не делает этого. Что надо сделать? Подскажите, пжлста.
 
Robot_al:
В МТ4 есть функция FileWrite( ). В конце своей работы она ставит "r\n"(=конец строки). Мне не надо это. Пусть FileWrite( ) не делает этого. Что надо сделать? Подскажите, пжлста.
Если файл CSV, то смириться с этим и удалять ненужное. Можно писать в бинарный файл без разделителей этой функцией.
 
Объясните пожалуйста что такое тикет? Максимально подробно.
 
7erj:
Объясните пожалуйста что такое тикет? Максимально подробно.
Номер. Уникальный, нигде более не повторяющийся номер ордера.
 
fore-x:

Блин, ни как не могу понять, как мне это все к единой системе исчисления привести, есть ли где пример наглядный? А то получается, диаметр шара знаю, высоту полета знаю, как узнать сколько весит шар? Это я про время, пункты и центр :). Помогите пожалуйста?

От чего плясать то, все в пиксели переводить?


По моему разумению у этой задачи нет единственного решения, т.е. есть множество треугольников с одинаковой базой и одинаковым цетром, но разными третьими точками. Для примера поставь прямоугольный тр-к на катет, центр медиан у него будет на середине гипотенузы. Теперь поверни его по основанию зеркально и увидишь - основание то же, центр медиан на середине гипотенузы, но третья точка освсем в другом месте.
 
Скажите, что происходит с номерами ордеров, тикетами, когда ордеров становится все больше и больше в ДЦ и сами номера становятся длинными, они в конце концов сбрасываются и начинается все сначала?. То есть я имею ввиду сегодня тикеты у ДЦ восьмизначные, завтра девятизначные, послезавтра десятизначные, эти цифры так и будут расти, или сбросятся, когда достигнут например 99999999999?
 
sss2019:
Скажите, что происходит с номерами ордеров, тикетами, когда ордеров становится все больше и больше в ДЦ и сами номера становятся длинными, они в конце концов сбрасываются и начинается все сначала?. То есть я имею ввиду сегодня тикеты у ДЦ восьмизначные, завтра девятизначные, послезавтра десятизначные, эти цифры так и будут расти, или сбросятся, когда достигнут например 99999999999?

Тикет ордера - это порядковый номер ордера на сервере. Тикет присваивается ордеру при открытии. Присваевается сервером. Что происходит с тикетами если число стало большое, это зависит от натсрроек сервера. А вообще, зачем Вам эта инфрмация, какую Вашу проблему она может решить?
 

Помогите пожалуйста разобраться.. в качестве тестирования программы использую вывод сообщения в Alert в нужное время, но почему-то не выводит...

упростил до уровня Hallo word, чтобы 1 раз просто вывести Alert.. все равно не выводит..

static bool test=false;

int start()
  {
      if (test==false)
      Alert("Test");
  
      test=true; 
   return;
  }

Заранее спасибо.

 
drknn:

Тикет ордера - это порядковый номер ордера на сервере. Тикет присваивается ордеру при открытии. Присваевается сервером. Что происходит с тикетами если число стало большое, это зависит от натсрроек сервера. А вообще, зачем Вам эта инфрмация, какую Вашу проблему она может решить?

Тикеты пишутся в файл, и если они сбрасываются на сервере, то нужно будет их сбросить и в файле, вот я и узнаю они действительно сбрасываются на сервере или будут расти до 999999999999999999999999999999999999
Причина обращения: