[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 351

 
chief2000:
Понятно.
В таком случае, если действительно необходимо открывать все 28 терминалов, то возможно поможет следующее:

Прежде всего создать в Windows Точку Восстановления, а потом выполнить все в соответствии со статьей

"Max Num. of Open Windows under XP/2003/VISTA - Resolved!"
http://weblogs.asp.net/israelio/archive/2007/02/07/max-num-of-open-windows-under-xp-2003-vista-resolved.aspx

У меня в WinXP была похожая проблема, когда с открытием очередного терминала (всего около десятка окон)
винда начинала глючить. Решением была замена параметра на 4096.

Большее спасибо, так и сделаю.
 
yosuf:
Может быть поможет увеличение мощности (емкости) ОЗУ? Комп. у меня двухядерный, но ОЗУ подводит.

Попробуйте разогнать систему: уберите все лишние процессы и службы Windows, удалите полностью все ненужные программы, почистите автозагрузку (наберите в командной строке - msconfig), почистите реестр (Wise Registry Cleaner, CCleaner), отключите антивирус (файрвол не отключайте), отключите эффекты Windows, гаджеты, темы, перераспределите данные на жестких дисках (если их несколько) и пр. Отключайте программы, которые работают постоянно и сильно грузят компьютер - µTorrent, eMule, Opera и пр. Добавьте напруги на процессор (только не сильно).

Короче, вам нужен молодой профессиональный геймер, он разгонит ваш компьютер :))

 

Здравствуйте. Объясните чайнику - EMA на демо счете есть? - или она у меня пропала как индикатор...И ATR нет. Как их вернуть в список?

Спасибо.

 
Простые скользящие средние есть, а экспоненциального скользящего среднего нету :(
 
А есть у кого - нибудь исходник любого советника на МТ4, реагирующего на нажатия с клавиатуры? Если есть и не жалко - прошу выложить. Буду премного благодарен!!!
 
sss2019:

Суть не в этом, проблема в том что он читает только до разделителя, а каретку переводит до конца строки, почему?


Любопытный вы наш. В документации не описан механизм перемещения указателя, поэтому могу предложить только правдоподобную гипотезу.

Операция чтения предполагает чтение записи. Для файлов типа csv записью является строка. Поэтому, строка читается в буфер, указатель файла, естественно, помещается в конец строки. Далее, пока в буфере есть данные, указатель файла не меняется, чтение производится из буфера.

 
Mislaid:


Любопытный вы наш. В документации не описан механизм перемещения указателя, поэтому могу предложить только правдоподобную гипотезу.

Операция чтения предполагает чтение записи. Для файлов типа csv записью является строка. Поэтому, строка читается в буфер, указатель файла, естественно, помещается в конец строки. Далее, пока в буфере есть данные, указатель файла не меняется, чтение производится из буфера.


НЕ надо отсебятины.

FileReadString() читает до разделителя (если он указан). Если разделитель не указан, или указан не существующий разделитель, то FileReadString() читает до конца строки (символа перевода каретки). Поэтому в приведенном примере FileFlush() указывает на смещение длиной в строку.

StrToInteger() в этом случае выделяет в строке первое попавшееся числовое значение, и преобразует его в тип [int].

 

Спасибо DmitriyN за попытку помощи....Разобрался. Правда теперь думаю какие периоды для обоих EMA лучше задать на часовом графике.

 
branishh:

Спасибо DmitriyN за попытку помощи....Разобрался. Правда теперь думаю какие периоды для обоих EMA лучше задать на часовом графике.

Какие бы вы не задали периоды, чего-то хорошего из этого вряд ли получится. Но, вам виднее.
 
FAQ:


НЕ надо отсебятины.

FileReadString() читает до разделителя (если он указан). Если разделитель не указан, или указан не существующий разделитель, то FileReadString() читает до конца строки (символа перевода каретки). Поэтому в приведенном примере FileFlush() указывает на смещение длиной в строку.

StrToInteger() в этом случае выделяет в строке первое попавшееся числовое значение, и преобразует его в тип [int].


Так почему, я же использую функцию FileReadString, по идее же должна считаться либо вся строка в переменную либо до разделителя и указатель до разделителя первого.

Проще, покажите пожалуйста пример, как из вот такой вот строки файла csv, вытянуть все данные между разделителями?

131322608;EURUSD;2;1;0;0;1346149440

Причина обращения: