[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 346

 
arturtel:

А тут все кто с (инста форекс) или все кто хочет и откуда хочет ???


А причём тут вообще, Инста?
 

все понел !

 
кто какой советниек посоветует для евро узд!при стартовом капетале 30 баксов? и еше вопрос что хначт комментарий в терменале на ордер там одни цыфри его ктото делает л он овтаматически при открытие ордера и что значат ет цыфры??
 
drknn:

А причём тут вообще, Инста?
я с инста но смысл не вижу! прходиться все время обрашяться в другой форум для того чтоб люди подсказал
 
Подскажите можно ли как нибудь по средствам функций windows копировать файл из папки одного терминала в другой. Из папки experts/files
 
sss2019:
Подскажите можно ли как нибудь по средствам функций windows копировать файл из папки одного терминала в другой. Из папки experts/files

Можно. Я, например, для себя писал DLL-ку, которую впоследствии прицеплял к советнику.
 

жесть я в шоке как так можно я просто в шоке с админов

 
lx-7:

жесть я в шоке как так можно я просто в шоке с админов


Неее, обсуждать админов ни кто не захочет :)) Разьве что только вот тут...
 
drknn:

Можно. Я, например, для себя писал DLL-ку, которую впоследствии прицеплял к советнику.

Напишите пожалуйста пример какой нибудь функции для копирования файла из папки в папку, чтобы можно было из эксперта как нибудь вызвать
 
drknn:

Неее, обсуждать админов ни кто не захочет :)) Разьве что только вот тут...

ДА Я НЕ КОГО ОБСУЖДАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!спс зарание за совет где и что

Причина обращения: