[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 339

 

Всем доброго времени суток. Есть такой вопрос. Есть ли в MQL4 возможность програмно задать горячую клавишу, ну, например для открытия ордера?

Заранее благодарен за ответ.


 
Gek34:

Всем доброго времени суток. Есть такой вопрос. Есть ли в MQL4 возможность програмно задать горячую клавишу, ну, например для открытия ордера?

Заранее благодарен за ответ.



Можно сделать скрипт, а к нему привязать клавишу
 
Vinin:

Можно сделать скрипт, а к нему привязать клавишу

А в советнике программно нельзя?
 
skyjet:

Добрый день! У меня вопрос по поводу оптимизации параметров советника, вместо результатов я получаю пустую страницу, а в журнале вот такую запись:

2012.08.19 23:37:37 There were 65 passes done during optimization, 65 results have been discarded as insignificant - может ли MetaTrader решать, важны результаты или нет?

Как видно может. Если при какой-то комбинации параметров заработок отрицателен, то этот результат не выводится в журнал. Если было бы плюс хоть 1 цент, то в журнале был бы результат.
 

Еще вопрос

double LL2=ObjectGet("S1 line",OBJPROP_PRICE1);
double L2=NormalizeDouble(LL2,Digits);

if (ObjectFind("S1 line")==0&&FindLastPrice(OP_SELLLIMIT)!=L2)ModSell(L2,MagicNumber);

В сове такой код, Проблемма: каждый тик пытается модифицировать Хотя после модификации ордер уже на линии (сообщение появляется во вкладке Эксперты) В журнале ничего не пишет

Если в журнале тишина Отправляет ли сов запрос на сервер? Брокер не обидится?

 
Gek34:

А в советнике программно нельзя?

Можно конечно
 
Vinin:

Можно конечно


А не подскажите ссылочку на подобный примерчик или может готовый есть ( пример) ?

С уважением Gek.

 
Gek34:


А не подскажите ссылочку на подобный примерчик или может готовый есть ( пример) ?

С уважением Gek.


Я в свое время делал калькулятор. В нем есть обработка клавиш, правда цифровых. Но это большого значения не имеет
 
Vinin:

Я в свое время делал калькулятор. В нем есть обработка клавиш, правда цифровых. Но это большого значения не имеет

Спасибо оромное буду разбирать.А со вторым вопросом не подскажете 3 поста выше ?
 
Gek34:

Спасибо оромное буду разбирать.А со вторым вопросом не подскажете 3 поста выше ?

Информации мало
Причина обращения: