[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 331

 
я всегда открываю метаедитором. В основном индикаторы, сов. итд. открываются без проблем. Но иногда сталкиваюсь с этой проблемой.
 
Zhunko:
Да. Точно! Не заметил.

Не заметил что "дуб"? пойдет (emo). объясни лучше как сделать, на будущее
 
Ale-xander:

Не заметил что "дуб"? пойдет (emo). объясни лучше как сделать, на будущее

Никак, компилированные файлы метаэдитором не открываются. Нужен исходный код в .mq4 файле
 
FAQ:

Никак, компилированные файлы метаэдитором не открываются. Нужен исходный код в .mq4 файле
спасибо. Часто в форумах предлагаются не компилированные файлы, для чего?
 
Ale-xander:
Часто в форумах предлагаются не компилированные файлы, для чего?
для вас.
 
sergeev:
для вас.

Модератор?



молодец

 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с Trailing Stop-ом из стандартного советника - Macd Sample.

Я раньше использовал Ask для покупки и Bid для продажи. Но в части кода TS у Macd Sample Ask & Bid используются наоборот. В чем причина?

if(TrailingStop>0)    // BUY
              {                 
               if(Bid-OrderOpenPrice()>Point*TrailingStop)
                 {
                  if(OrderStopLoss()<Bid-Point*TrailingStop)
                    {
                     OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Bid-Point*TrailingStop,OrderTakeProfit(),0,Green);
                     return(0);

if(TrailingStop>0)    // SELL
              {                 
               if((OrderOpenPrice()-Ask)>(Point*TrailingStop))
                 {
                  if((OrderStopLoss()>(Ask+Point*TrailingStop)) || (OrderStopLoss()==0))
                    {
                     OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Ask+Point*TrailingStop,OrderTakeProfit(),0,Red);
                     return(0);
 
Ale-xander:

Не заметил что "дуб"? пойдет (emo). объясни лучше как сделать, на будущее

Я не заметил, что в заголовке EX4. Этот файл результат компиляции MQ4-файлами.

Ничего не надо делать. Всё в порядке. В EX4 так и должно быть. Метаэдитор сделан для работы с MQH или MQ4-файлами.

 

Привет всем!

Такая проблема: не могу зайти в свой реальный счёт с другого компа, хотя на демощета было без проблем. Как исправить ситуацию?

 
Yuka:

Привет всем!

Такая проблема: не могу зайти в свой реальный счёт с другого компа, хотя на демощета было без проблемм. Как исправить ситуацию?


вспомнить пароль.

или обратиться в ДЦ

Причина обращения: