[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 322

 
Evylol:
где ошибся?

а в какой строке сомневаетесь?
 

я хотел сам разобраться, но что-то все же не так. это адекватная запись, чтоб каждый новый день разрешалось торговать и машка=биду по 00-00?:

datetime day =0;

if(DayOfYear()!=day)

{

ma=Bid; day=DayOfYear(); Stop=True;}

 
sergeev:

а в какой строке сомневаетесь?
выдает ошибку '\end_of_program' - unbalanced left parenthesis

 
Evylol:
выдает ошибку '\end_of_program' - unbalanced left parenthesis


Значит пора скобки считать
 

подскажите еще, пожалуйста. допустим:

1) советник кидает отложенные ордера по каналу (на покупку и продажу),

2) но вдруг в это время будет ограничение сервером по минимальному отдалению ордера от текущей цены в пунктах.

3) Советник не сможет кинуть отложенный ордер,

4) но как можно прописать, чтоб он все же кинул ордер на минимально доступное расстояние от канала и текущей цены.

 
okvseok:

подскажите еще, пожалуйста. допустим:

1) советник кидает отложенные ордера по каналу (на покупку и продажу),

2) но вдруг в это время будет ограничение сервером по минимальному отдалению ордера от текущей цены в пунктах.

3) Советник не сможет кинуть отложенный ордер,

4) но как можно прописать, чтоб он все же кинул ордер на минимально доступное расстояние от канала и текущей цены.

А вы учебник читали?
 
Roman.:
А вы учебник читали?
что -то ж пишу, значит читал. но подскажите раздел.
 
okvseok:
что -то ж пишу, значит читал. но подскажите раздел.
Смотрите установку стопов в крайней ф-ии (
Tral_Stop

модификации ордеров) на этой странице.

У Вас будет - аналогично, только проверка на мин требования будет не уровней стопов, но заморозки отложенников - см. требования и ограничения...

Т.е. при установке отложенников также делаете проверку на мин требования, если не укладывается по расстоянию (согласно Вашего канала), то ставите на мин разрешённый уровень. Всё.

 
Roman.:
Смотрите установку стопов в крайней ф-ии (

модификации ордеров) на этой странице.

У Вас будет - аналогично, только проверка на мин требования будет не уровней стопов, но заморозки отложенников - см. требования и ограничения...

Т.е. при установке отложенников также делаете проверку на мин требования, если не укладывается по расстоянию (согласно Вашего канала), то ставите на мин разрешённый уровень. Всё.


ок. спасибо. буду пробовать
 
всем привет! я новичок в написании советника и никак не могу сообразить.. что нужно сделать, чтобы советник открывал одну позицию(ордер) по исполнению условия на срабатывания и после открывал ещё одну когда условие появиться снова( а не один(ордер) за одним пока условие выполняется) в независимости открыта предыдущая позиция или нет! если кто знает, подскажите пожалуйста!!))))
Причина обращения: