[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 317

 
skyjet:

Да, это один из вариантов, когда никакие сделки не открываются. У меня вопрос, влияет ли порядок занесения цен стрелое в стрелочные буферы на iCustom. Я имею ввиду, если индикатор сначала

определяет нисходящее движение, а потом восходящее?

Индикатор никакое движение не определяет. Он ставит стрелки. В окне данных можно посмотреть их значение. Эти значения обязаны быть в iCustom. И больше никаких премудростей здесь нет. Про порядок вообще не понял вопроса.

1. Вставьте строку
Comment(" ub= ", ub," db= ", db); 
2. Прогоните индикатор в визуале пошагово (Pause>>F12). Внимательно смотрите на значения комментария в момент появления стрелки.
3. Индикатор может быть переписывающимся, то есть ставить стрелки не на первом баре, а на последующих (задним числом). Тогда выбросьте его.
 
GarKain:
хм... спасибо

На самом деле абсолютно не важно где объявлять переменную. Действие будет все равно выполняться только один раз.
 
granit77:
Индикатор никакое движение не определяет. Он ставит стрелки. В окне данных можно посмотреть их значение. Эти значения обязаны быть в iCustom. И больше никаких премудростей здесь нет. Про порядок вообще не понял вопроса.

1. Вставьте строку
2. Прогоните индикатор в визуале пошагово (Pause>>F12). Внимательно смотрите на значения комментария в момент появления стрелки.
3. Индикатор может быть переписывающимся, то есть ставить стрелки не на первом баре, а на последующих (задним числом). Тогда выбросьте его.


Если я все правильно сделал, то переменные постоянно имеют значение 0. И во время визуализации стрелок нет, но как только нажимаю кнопку Стоп - они появляются, и Up и Down.
//Проверка на сигнал
if( bs!=0 && bs!=EMPTY_VALUE )
 {
  BuySignal=true;
 }
if( ss!=0 && ss!=EMPTY_VALUE )
 {
  SellSignal=true;
 }
  Comment(" bs= ", bs," ss= ", ss);
 
skyjet:
Если я все правильно сделал, то переменные постоянно имеют значение 0. И во время визуализации стрелок нет, но как только нажимаю кнопку Стоп - они появляются, и Up и Down.

Надо было бы индикатор посмотреть
 
Добрый вечер! Скажите подалуста что такое Наименование шрифта в графических функциях, зачем оно нужно и как егг использовать?
 
Dimka-novitsek:
Добрый вечер! Скажите подалуста что такое Наименование шрифта в графических функциях, зачем оно нужно и как егг использовать?


Шрифт имеет имя. Разные шрифты позволяют писать буквы по-разному - текст выглядит иначе. Вот примеры шрифтов - поэкспериментируйте в том же блокноте или в вёрде

 
Спасибо!!
 
Ого, а оно на входе еще и переменную стринг хочет..
 
skyjet:
Если я все правильно сделал, то переменные постоянно имеют значение 0. И во время визуализации стрелок нет, но как только нажимаю кнопку Стоп - они появляются, и Up и Down.

Cохраняете шаблон на каком либо инструменте с индикаторами, которые использует советник при тестировании С ТЕМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ И ЗНАЧЕНИЯМИ ВХ ПЕРЕМЕННЫХ, ЧТО И ТЕСТИРУЕМЫЙ ЭКСПЕРТ.

Всё. При пуске тестера в реж визуализации на графике будут все индики отображаться.

 
skyjet:
Если я все правильно сделал, то переменные постоянно имеют значение 0. И во время визуализации стрелок нет, но как только нажимаю кнопку Стоп - они появляются, и Up и Down.


1.

Какое значение имеет переменная "SignalBar" и производится ли расчет индикатора на этом баре?

Возможно, SignalBar=0, а индикатор не обсчитывает 0-ой бар.

2.

Да, при визуальном тестировании индикаторные буферы не отображаются до завершения либо прерывания тестирования. Но индикаторы считаются.

Причина обращения: