[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 3

 
IgorM:

нет под рукой кода, но что то похожее делал для себя, но совсем не так: я запоминал время бара на котором был сигнал, и когда ордер по этому сигналу был выставлен, то время сигнала сбрасывал в ноль, кактотак:

ну а если вопрос борьбы лишь реквотами, то поройтесь в ветке Игоря Ким, там почти все функции для выставления ордеров имеют параметр сколько раз пытаться выставить ордер
Спасибо за код! Количество попыток открытия я в советнике закладываю.
 
Zhunko:
Если речь идёт о всего одном слое, то есть такое свойство OBJPROP_BACK у графических объектов, которое делает их поверх или под графиком.


"Получает/устанавливает флаг фонового отображения объекта"

Да, блин. Сразу не ОБРАТИШЬ ВНИМАНИЕ..

Большое спасибо!

 

Да, блин..

МОДЕРАТОРЫ ПАШУТ

ВОПРОСЫ на лету - ОТВЕТ на Сахарова

 
freeDRIVER:

Да, блин..

МОДЕРАТОРЫ ПАШУТ

ВОПРОСЫ на лету - ОТВЕТ на Сахарова


Есть проблемы ?
 
r772ra:


Функции Игоря Ким, просто и удобно.

Функции свои Ким писал давно, тогда не было ДЦ, работающих с 5-ти знаками, и соответственно, работа этих функций НЕ ВСЕГДА будет происходить корректно, например эти строчки:

  p=MarketInfo(sy, MODE_POINT);
  if (p==0) if (StringFind(sy, "JPY")<0) p=0.0001; else p=0.01;

Проще вторую строчку вообще убрать, чтобы не "напрягать" код или проверку на исключение ошибки ZERO_DIVIDE можно записать так:

if (p==0) return (-1);

а элегантней один раз в init() записать значение Point в глобальную переменную советника и брать значение оттуда.

 

Народ, подскажите пожалуйста ! Я хочу попробовать 2-3 советника на демо-счёте, на разных валютных парах. Но если открыть любой другой график, то первый советник отключается. Он работает только в активном окне. Как быть?

 
Roll:
ask, bid?
ask и bid, закачиваются отдельно, так как нужны для работы мультивалютника.
 
Oldgames:

Народ, подскажите пожалуйста ! Я хочу попробовать 2-3 советника на демо-счёте, на разных валютных парах. Но если открыть любой другой график, то первый советник отключается. Он работает только в активном окне. Как быть?


Менять советник, по идее ему должно быть все равно сколько окон открыто.
 
Oldgames:

Народ, подскажите пожалуйста ! Я хочу попробовать 2-3 советника на демо-счёте, на разных валютных парах. Но если открыть любой другой график, то первый советник отключается. Он работает только в активном окне. Как быть?

А что это за "волшебство" такое?! И как Вы решили, что он отключается? Сообщение выдаёт?
 

Доброго всем дня!

Столкнулся с такой проблемой (код в укороченном варианте):

double raz, ArrHigh[]; //---Массив ArrHigh[] в программе инициализируется 
ArrHigh[i]=High[i];
raz=(ArrHigh[0]-Close[i])/Point;

В итоге переменная raz каждый раз при запуске на первой итерации цикла выдает значение 156321 (т.е. значение цены без точки 1.56321),

при последующих итерациях все нормально. Почему так?

Причина обращения: