[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 286

 
Skif_7:
Кажется я не об этом просил... Ну да ладно, подумаешь с пониманием туго.А вы батенька еще один зазывала с джоба??? Интересно получается, все там такие профи сидят все их работы предыдущим клиентам миллионы приносят, а вы клянчите 100 рублей за простой как я понимаю код. А на вопрос " Кто знает есть ли советник..." начинаете чушь пороть.Я спросил у всех кто знает??? Если кто знает он ответит.А кто не знает промолчит!При чем тут "ИЩИТЕ"??? Или "ВАМ СЮДА "РАБОТА""??? Или вы просто от своего гениального ума стебетесь над простыми смертными???
Это разновидность профессионального снобизма... мне один сантехник до хрипоты доказывал, что каждый просто таки обязан познать секреты сантехники, автомобильный мастер так-же будет доказывать важность его профессии и свысока посматривать на неумех которые не желают жизнь положить на изучение великих тайн авторемонта... Химик свысока смотрит на не химиков физик на не физиков лирик на не лириков ничего удивительного... это основа их самоутверждения... Просто как-то забывается...что это раздел помощи именно неумехам...я так думаю... Наверное вместо раздела помощи новичкам выгоднее и практичнее было бы разместить баннер "ВСЕ В ДЖОБ!!!"
 
FAQ:
ВЫ Батенька возмущайтесь погромче, глядишь и на репрессии нарветесь, я вам четко расписал пути решения ваших проблем. Вы приходите в "чужой монастырь" - будьте любезны соблюдать его правила. Относительно лично Вас - своими постами, вы напрямую выказываете как минимум неуважение, к тем, кто эти стратегии воплощает в код, и какой вы думаете будет реакция ???
Господин модератор! а Ваше начальство знает чем Вы тут занимаетесь?
 
ВЫ взгляните на тему (описание) форума, это форум программистов торговых систем на алгоритмическом языке торгового терминала MetaTrader 4, и соответственно тема относиться к новичкам в программировании.
 
pokerface:
Это разновидность профессионального снобизма... мне один сантехник до хрипоты доказывал, что каждый просто таки обязан познать секреты сантехники, автомобильный мастер так-же будет доказывать важность его профессии и свысока посматривать на неумех которые не желают жизнь положить на изучение великих тайн авторемонта... Химик свысока смотрит на не химиков физик на не физиков лирик на не лириков ничего удивительного... это основа их самоутверждения... Просто как-то забывается...что это раздел помощи именно неумехам...я так думаю... Наверное вместо раздела помощи новичкам выгоднее и практичнее было бы разместить баннер "ВСЕ В ДЖОБ!!!"

Напиши пару строк на mql, а потом в новички записывайся. И дубликату своему присоветуй.

А пока вы оба смахиваете на агрессивных халявщиков.

 
pokerface:
Господин модератор! а Ваше начальство знает чем Вы тут занимаетесь?


А вы идите пожалуйтесь.

1) Модератор всегда прав.

2) Если он не прав, смотреть п.1

 
Никто не рождается программистом... каждый профессионал в своё время проходил стадию неумехи... и не надо никого запугивать...правила форума не нарушены... а именно их соблюдение Вам надлежит контролировать.
 
Зачем же жаловаться? народ лишенный прав голосует ногами...))
 
Правильно, так вы начните, попробуйте что нибудь сделать, и тогда вы сразу получите так необходимую вам помощь.
 
кстати я могу пару строк на mql написать... а вот модератору негоже писать с ошибками... слово "относится" в применяемом Вами контексте пишется без мягкого знака.
 
pokerface: а вот модератору негоже писать с ошибками... слово "относится" в применяемом Вами контексте пишется без мягкого знака.

Гениально, сражен наповал, ушел горевать по этому поводу.
Причина обращения: