[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 283

 
#property  indicator_separate_window

#property  indicator_buffers 2
#property  indicator_color1  DarkGray
#property  indicator_width1  5
#property  indicator_color2  Red
#property  indicator_width2  2



extern int    Show_For_Last_N_Days   = 100;
extern string _                      = "";
extern int    MA1_Period             = 12;
extern int    MA2_Period             = 26;
extern int    MA3_Period             = 9;

double        MacdBuffer[];
double        SignalBuffer[];


int init() {
   IndicatorBuffers(2);
   IndicatorShortName("MACD("+MA1_Period+","+MA2_Period+","+MA3_Period+")");
   IndicatorDigits(Digits+1);

   SetIndexLabel(    0,"MACD");
   SetIndexBuffer(   0,MacdBuffer);
   SetIndexStyle(    0,DRAW_HISTOGRAM);
   SetIndexDrawBegin(0,MA2_Period);

   SetIndexLabel(    1,"Signal");
   SetIndexBuffer(   1,SignalBuffer);
   SetIndexStyle(    1,DRAW_LINE);
   SetIndexDrawBegin(1,MA2_Period);

   return(0);
}




int start() {
   int i                       = Bars - IndicatorCounted() - 1;

   while(i>=0) {

      if(Time[i]>=iTime(NULL,PERIOD_D1,Show_For_Last_N_Days)) {
         MacdBuffer[i+1]       = iMA(NULL,0,MA1_Period,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,i+1) - iMA(NULL,0,MA2_Period,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,i+1);

         for(int k=0; k<=MA3_Period; k++) {                                  //---- signal line counted in the 2-nd buffer
            SignalBuffer[k+1]  = iMAOnArray(MacdBuffer,0,MA3_Period,0,MODE_SMA,k+1);
         }
      }

      i--;
   } // while(i>=0) {

   return(0);
}



- Почему в этом примере не работает iMAOnArray (и как следствие не изображается сигнальная линия)?
Спасибо!
 
chief2000:


- Почему в этом примере не работает iMAOnArray (и как следствие не изображается сигнальная линия)?
Спасибо!


патамушта цикл в цикле.

 
sergeev:

патамушта цикл в цикле.



Удалил "for" и заменил "к" на "i" (так было раньше, до экспериментов), но iMAOnArray по-прежнему не работает:
SignalBuffer[i+1]  = iMAOnArray(MacdBuffer,0,MA3_Period,0,MODE_SMA,i+1);
- Почему?
 
chief2000:

Удалил "for" и заменил "к" на "i" (так было раньше, до экспериментов), но iMAOnArray по-прежнему не работает:


Попробуйте обратиться к разработчикам - это полюбасу баг терминала, на крайняк пусть они чё-нть поправят в очередном билде терминала, чтоб всё заработало как надо по Вашей логике, код - то у Вас - правильный? :-)
 
Roman.:

Попробуйте обратиться к разработчикам - это полюбасу баг терминала, на крайняк пусть они чё-нть поправят в очередном билде терминала, чтоб всё заработало как надо по Вашей логике, код - то у Вас - правильный? :-)
Вам негде пофлудить?
 
chief2000:
Вам негде пофлудить?

Извините, не хотел Вас ни в коем разе огорчать, просто Вы у меня ассоциируетесь с недавнего времени исключительно завсегдатаем подобных ветвей с подобными вопросами:

"Все пользуются командой Comment(), она особенно полезна во время отладки кода.
Проблема возникает из-за того что в ней заложено какое-то ограничение на количество используемых строк.
Если добавить строки, которые превысят предел то во время компиляции появляется ошибка:"

Именно поэтому, я и счёл необходимым рекомендовать Вам, о возможной необходимости обратиться на прямую к разработчикам, ну, там, мало ли, может опять чего напутали?

 
Roman.:

Извините, не хотел Вас ни в коем разе огорчать, просто Вы у меня ассоциируетесь с недавнего времени исключительно завсегдатаем подобных ветвей с подобными вопросами:

"Все пользуются командой Comment(), она особенно полезна во время отладки кода.
Проблема возникает из-за того что в ней заложено какое-то ограничение на количество используемых строк.
Если добавить строки, которые превысят предел то во время компиляции появляется ошибка:"

Именно поэтому, я и счёл необходимым рекомендовать Вам, о возможной необходимости обратиться на прямую к разработчикам, ну, там, мало ли, может опять чего напутали?

Мне как-то пох. ваши ассоциации - это форум технической поддержки и вопрос совершенно легитимный.
 
chief2000:
Мне как-то пох. ваши ассоциации - это форум технической поддержки и вопрос совершенно легитимный.


Спасибо. Улыбнуло.
 

всем здравствуйте!!!

вопрос: как можно вызвать значение денежной суммы всех сделок до последнего тейк профита?

спасибо, если кто сможет ответить или прописать код.

 
chief2000:

Удалил "for" и заменил "к" на "i" (так было раньше, до экспериментов), но iMAOnArray по-прежнему не работает:
- Почему?


патамушта теперь ваще лажа.

думайте, прежде чем клавиатуру топтать

Причина обращения: