[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 282

 

у Вас повторяется несколько раз ошибка:

Вы ставите условие if, затем что-то пишете в его скобках, затем за закрывающей скобкой ставите точку с запятой. вот так:

if(iSAR(NULL,0,SAR_Step,SAR_MaxStep,GeneralShift)>Close[0]); 

Это не верно. Верно вот так:

if(iSAR(NULL,0,SAR_Step,SAR_MaxStep,GeneralShift)>Close[0]){

}
 
drknn:

у Вас повторяется несколько раз ошибка:

Вы ставите условие if, затем что-то пишете в его скобках, затем за закрывающей скобкой ставите точку с запятой. вот так:

Это не верно. Верно вот так:

Ясно сейчас попробую - а вообще это был шаблон в который нужно было подставлять условия покупки и продажи - ну и соответсвенно я начинающий.
 
drknn:

у Вас повторяется несколько раз ошибка:

Вы ставите условие if, затем что-то пишете в его скобках, затем за закрывающей скобкой ставите точку с запятой. вот так:

Это не верно. Верно вот так:

Не выходит не чего хорошего :(
 

Короче, терпения у меня хватило ровно на сто строк. Совершено непонятно где по Вашему замыслу нужно закрывать условие. Например, открылось if(total<1){, а где его закрывать сам чёрт ногу поломает. Короче, вот Вам файл с исправленой сотней строк кода. Посмотрите как оно отформатировано и не ленитесь ставить фигурные скобки...

Файл прикреплен к посту. Этой сотни вполне достаточно чтоб увидеть разницу использования нормального форматирования кода от ненормального.

Файлы:
newx2.mq4  6 kb
 
drknn:

Короче, терпения у меня хватило ровно на сто строк. Совершено непонятно где по Вашему замыслу нужно закрывать условие. Например, открылось if(total<1){, а где его закрывать сам чёрт ногу поломает. Короче, вот Вам файл с исправленой сотней строк кода. Посмотрите как оно отформатировано и не ленитесь ставить фигурные скобки...

Файл прикреплен к посту.

Выдает две ошибки - вообщем не работает. (ошибка в энд программ)
 
А и будет выдавать ошибки - непонятно где фигурные скобки ставить нужно. Я бы поставил, если бы понимал замысел.
 
LeksusMt4:
Выдает две ошибки - вообщем не работает. (ошибка в энд программ)
Суть торговли робота в покупке и продажи в след за Sar индикатором - может я не правильно выставил условия?
 
Вы не верно расстаили фигурные скобки и поналепили знаков "точка с запятой" туда, где им не место. Отформатируйте код!!!
 
LeksusMt4:
Суть торговли робота в покупке и продажи в след за Sar индикатором - может я не правильно выставил условия?


Вот Вам программерский редактор кода: http://depositfiles.com/files/2ippj8zao - скачайте, распакуйте, запустите (инсталляция не требуется). Откройте в этом редакторе тот файл, который я для Вас выложил ранее и посмотрите свой код - куда опускаются вертикальные пунктирные линии.

Покупку и продажу вслед за любым индикатором можно исполнить по-разному. Ваш замысел не совсем понятен.

P.S.

Редактор уже заточен под язык MQL4 и в нём работает подсветка скобок.

 
drknn:


Вот Вам программерский редактор кода: http://depositfiles.com/files/2ippj8zao - скачайте, распакуйте, запустите (инсталляция не требуется). Откройте в этом редакторе тот файл, который я для Вас выложил ранее и посмотрите свой код - куда опускаются вертикальные пунктирные линии.

Покупку и продажу вслед за любым индикатором можно исполнить по-разному. Ваш замысел не совсем понятен.

P.S.

Редактор уже заточен под язык MQL4 и в нём работает подсветка скобок.

Спасибо Вам большое!!!!
Причина обращения: