[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 263

 
Чертит!!! Ура!!! Спасибо!!! Я как-то напрочь забыл многие детали построения индикатора. Без вашей помощи я бы еще ниделю искал ошибки в самих вычислениях!
 

Как записать файл в каталог \tester\files ?

Если так:

handle=FileOpen("PM4.dat",FILE_BIN|FILE_WRITE);

то файл записывыется в \experts\files

А как записать в \tester\files ?


 
fmillion:

Доброго времени уважаемые. Ранее программировал на С++ (институт лет 10 назад).

Нужна помощь в таком вопросе:

Алгоритм по условию открывает 2 отложенных ордера. Ордер BUYSTOP всегда первым, SELLSTOP после него.

Новый ТИК:

Как отследить есть ли уже рабочие ордера (BUY ? SELL ? BUYSTOP ? SELLSTOP ? ) ?

Как с приходом нового тика определить закрытие сработавшего ордера по TakeProfit + закрыть в таком случае противоположный ордер ( если такой еще есть )?

Раз есть опыт - смотрите тут и разбирайтесь. Найдёте для себя очень многое, ну и потом под себя оптимизируете.
 
nasdaq:

Как записать файл в каталог \tester\files ?

Если так:

то файл записывыется в \experts\files

А как записать в \tester\files ?

Запустить советника в тестере, он и запишет в \tester\files
 
Reshetov:
Запустить советника в тестере, он и запишет в \tester\files

Файл записывает скрипт, а советник потом его читает.
 
В смыле неопознанных (пустых постов). Не кликайте часто, дайте вашему ответу прикрепится. убирайте за собой.
 
https://www.mql5.com/ru/forum/131853 сюда сходите, ознакомтесь.
 
парни кто может помогать ?напишите в lx-7@mail.ru прекреплюсь к 1 и на долго я с красноярского края
 
Интересно, а можно как-то запустить терминал в скрытом процессе? В смысле, чтоб он висел в оперативной памяти и работал как оно и положено, но чтоб ни где в панели задач его видно небыло - ни на самой панели, ни в системном трее.
 
Спрятать из панели и трея была фича в котобазе.
Причина обращения: