[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 241

 
Щас. Ух, ті! Да! Супер!!!
 
Vinin:

Если буфер один в индикаторе, то и надо делать соотвественно

Спасибо Вам за хлопоты. Поправил код, все работает.

 

Здравствуйте, подскажите, есть ли какая-нибудь функция, которая определяет баланс?

 
stepan060990:

Здравствуйте, подскажите, есть ли какая-нибудь функция, которая определяет баланс?


https://docs.mql4.com/ru/account/AccountBalance
 

Не подскажите условие проверки, чтобы проверка осуществлялась сразу (т.е. сразу, а не с задержкой 1-2 сек)?

Типа:

if (условие моментального исполнения)

{

цикл подсчета

}

Просто делаю помошника который показвыет баланс на + и -, но котировки меняются, а он "подвисает" на 1-2 секунды...

UPS: Все сообразил, достаточно проверить изменение общего баланса...

double acc_profit=0;

if (acc_profit!=AccountProfit())

{

...

acc_profit=AccountProfit()

}

 

Здравствуйте уважаемые профессионалы mql4.

Подскажите пожалуйста по функции RefreshRates().

В MT4 открыты четыре окна для выбранных финансовых инструментов. Например, EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY. Я запускаю скрипт на EURUSD. В скрипте есть выполнение функции RefreshRates(). При выполнении этой функции обновляются данные только для EURUSD или для GBPUSD, USDCHF, USDJPY также происходит обновление данных?

Спасибо,

Юрий

 

Вопрос как посчитать серию убыточных ордеров ????

Т е я хочу узнать для проверки тактики сколько раз подрят ордера закрылись по стопу... а имменно последние

 
ftrw:

Здравствуйте уважаемые профессионалы mql4.

Подскажите пожалуйста по функции RefreshRates().

В MT4 открыты четыре окна для выбранных финансовых инструментов. Например, EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY. Я запускаю скрипт на EURUSD. В скрипте есть выполнение функции RefreshRates(). При выполнении этой функции обновляются данные только для EURUSD или для GBPUSD, USDCHF, USDJPY также происходит обновление данных?

Спасибо,

Юрий

RefreshRates() обновляет копию данных для конкретного скрипта или эксперта. С окнами это никак не связано.

Т.е. если были когда-либо запрошены данные по какому-то инструменту внутри скрипта или эксперта, то они будут обновляться. Другие не будут.

 
ftrw:

Здравствуйте уважаемые профессионалы mql4.

Подскажите пожалуйста по функции RefreshRates().

В MT4 открыты четыре окна для выбранных финансовых инструментов. Например, EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY. Я запускаю скрипт на EURUSD. В скрипте есть выполнение функции RefreshRates(). При выполнении этой функции обновляются данные только для EURUSD или для GBPUSD, USDCHF, USDJPY также происходит обновление данных?

Спасибо,

Юрий

В вашен примере будут обновлятся котировки для EURUSD
 
Zhunko:

RefreshRates() обновляет копию данных для конкретного скрипта или эксперта. С окнами это никак не связано.

Т.е. если были когда-либо запрошены данные по какому-то инструменту внутри скрипта или эксперта, то они будут обновляться. Другие не будут.

Можно уточнить.

Вот часть скрипта, который запущен на EURUSD1

for(;;)
{
if(RefreshRate())
{

bid_EURUSD1=MarketInfo("EURUSD1",MODE_BID);
ask_EURUSD1=MarketInfo("EURUSD1",MODE_ASK);

bid_GBPUSD1=MarketInfo("GBPUSD1",MODE_BID);
ask_GBPUSD1=MarketInfo("GBPUSD1",MODE_ASK);

bid_USDCHF1=MarketInfo("USDCHF1",MODE_BID);
ask_USDCHF1=MarketInfo("USDCHF1",MODE_ASK);

bid_USDJPY1=MarketInfo("USDJPY1",MODE_BID);
ask_USDJPY1=MarketInfo("USDJPY1",MODE_ASK);
}
}

Будет ли обновление данных в этом случае только для EURUSD1 или для GBPUSD, USDCHF, USDJPY также происходит обновление данных.

Спасибо

Причина обращения: