[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 192

 
Pyro:

Подскажите, как вставить МА в советник? Использовать значения умею но сама кривая не отрисовывается

Советник не рисует индикаторы, если, конечно, это специально не предусмотреть, например трендовыми линиями. Во всяком случае он не может использовать индикаторные буфера.
 

Zhunko


THX. А какие существуют способы автоматически прикрепить индикатор при старте советника? Не руками же его постоянно перетаскивать:)

 
Pyro:

Zhunko


THX. А какие существуют способы автоматически прикрепить индикатор при старте советника? Не руками же его постоянно перетаскивать:)

Библиотека. Там в разделе работы с MQL4-программами есть функции для индикаторов, скриптов и экспертов.
 

Гран мерси!


UPD: Для начала видимо буду отрисовывать через трендлайн. Проще и для моих задач более подходит:) А библиотека интересна сама по себе, спасибо за ссылку.

 
У меня такой вопросик. Если сова закрывает много ордеров (циклом) и он может не успеть закрыть все ордера до прихода новой котировки, то как он будет закрывать остальные ордера? Продолжится выполнение start с циклом или сбросится и вызовется заново? (RefreshRates использую)
 
Skydiver:
У меня такой вопросик. Если сова закрывает много ордеров (циклом) и он может не успеть закрыть все ордера до прихода новой котировки, то как он будет закрывать остальные ордера? Продолжится выполнение start с циклом или сбросится и вызовется заново? (RefreshRates использую)

Функция start() работает, пока не закончит свою работу. Тики могут быть пропущены
 
Vinin:

Функция start() работает, пока не закончит свою работу. Тики могут быть пропущены

Премного благодарен.
 
korinf:

OrderCloseBy.

Кто может обьяснить почему такая ситуация.

Верхний ордер который синяя линия Buy - 0.01
Второй ордер нижний Sell - 0.02
В точке где вызывалась ordersCloseBy() Желтая стрелка на графике. По первому ордеру было -3 по второму +4.
После вызова функции я жду что у меня будет закрыта первая в 0 а по второй будет +1.
Но у меня полчается что у меня

первый ордер закрылся в 0 - 6 строка. А второй ордер закрылся в -1.10
Откуда взялась эта -1.10 ??? Ведь я закрываю весь минус тем что общий доход по двум ордерам в +. в +1 в примере!


Ни кто не подскажет почему так??
 

Возникла необходимость пользоваться двумя видами фибо-уровней: расширенным (с большим количеством уровней) и основным, где заданы только самые главные уровни. Для этой цели написал скрипт, который с помощью функций WindowPriceOnDropped() и WindowTimeOnDropped() получал координаты для первых точек цены и времени, а после, с помощью заданной формулы, получал вторые точки.

После этого решил развить идею и добавить в комментарии фибо-уровней расчетное значение цены для каждого уровня, для чего создал индикатор. Вот только после того как уже создал, понял, что данная технологий получения координат не работает в индикаторах.

Как можно узнать координаты в пикселях? И как их потом можно перевести в цену и время? Какие существуют функции для решения этой задачи?

 
Всем доброго дня! Есть ли в Meta Editor индикатор RAVI? Что-то не нашел, есть только RVI, но это не он, судя по расшифровке названия.
Причина обращения: