[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 155

 

Уважаемые, помогите воткнуть индикатор Volumes в советник? В общем то задача простая: проверяем первый и второй бары, если цвет второго бара красный, а цвет первого зелёный – покупаем!) Короч оч нужна функция проверки цвета баров…

 
igorreche:

Уважаемые, помогите воткнуть индикатор Volumes в советник? ...

Есть 3 оптимальных варианта решения проблемы:
1) Заказать внедрение этого индикатора в ваш советник на Работе,
2) Поищите свою функцию тут,
3) Постараться самому впихнуть его в советник, а при обломе выложить код/часть кода тут, тогда можно посмотреть.
 

Добрый день, уважаемые форумчане, есть вопрос. Я конечно слышал про то, что авторы некоторых экспертов намеренно вкладывают в них функцию не работать на реале, но есть советник который работает на тестере и никак не хочет работать даже на демо счёте. =(

В чем может быть проблемма? В логе смотрел-ошибок нет, все нормально.

Да и кстати, как увеличить качество моделирования хотя бы до 70-80%?

И могу ли я скачать у своего ДЦ не всю историю котировок которая у них есть, а лишь часть, допустим за 1 месяц? Просто комп для тестирования содержит слишком мало оперативной памяти и из-за этого, подгружая всю историю, я могу сходить на работу и вернуться,помыть, побриться и т.д. так и не дождавшись результата. ( Немного с иронией написал, но всё равно очень долго)

 
emonh:

Добрый день, уважаемые форумчане, есть вопрос. Я конечно слышал про то, что авторы некоторых экспертов намеренно вкладывают в них функцию не работать на реале, но есть советник который работает на тестере и никак не хочет работать даже на демо счёте. =(

...
Уберите IsTesting().
 
paladin80:
Уберите IsTesting().

Да, спасибо, попробовал, но не работает. Только результаты в тестере изменились в худшую сторону. Да, а можно увидеть ответ еще на два вопроса, которые заданы выше?
 
...
 
Добрый вечер! Решил вновь поставить на график свой старый давно давно забытый советник в паре с другим, и вот он не ставит!! Причем, ордерсенд выполняется, и даже GetLastError( ) равен нулю (!!) а результатов (ордеров) нету! На скрине ниже все ордера стоят другим советником. Ойо, кроме того, я вообще ордеров на графике не вижу!!!
int start()
  { int X,Y; double price=NormalizeDouble(((Ask+Bid)/2),Digits);            
//----
Alert ("start");

       if(C==0){ Price = price ;  C=1; wremjapomnim=TimeCurrent( ) ;I=0;W=0;}




 for(int i=OrdersTotal();i>0;i--){
 OrderSelect(i-1,SELECT_BY_POS );
 //Alert ("OrderType( )", OrderType( ));
 if(OrderSymbol()==Symbol()&&OrderMagicNumber( )==1000){
if(OrderType( )==OP_BUYSTOP){X++;}
if(OrderType( )==OP_BUY){X++;}}}
X=X-dolivka;   Alert ("X+++", X," dolivka ",dolivka);
if (X<=0  ){//Alert ("Price", Price);Alert ("Price +otstup*Point",Price +otstup*Point);Alert ("Price+takeprofit*Point+otstup*Point", Price+takeprofit*Point+otstup*Point);
                 // Alert ("X", X);

   tiket= OrderSend( Symbol(), OP_BUYSTOP,  volume*A, Price +otstup*Point,Point * 3, R1, Price+takeprofit*Point+otstup*Point, "OP_BUYSTOP", 1000,  expiration, Red); 
 int Error=GetLastError( );  Alert ("OP_BUYSTOP", GetLastError( )); 
    }M=0;
   if (Error !=0 ) { Print ( " Error  OP_BUYSTOP " ,Error," Symbol ",Symbol(), " tiket ",tiket," volume*A ",volume*A," Price +otstup*Point ",Price +otstup*Point," Price+takeprofit*Point+otstup*Point ",Price+takeprofit*Point+otstup*Point, 
  " Ask ", Ask , " Bid " , Bid );
   Error=0;}







 for ( i=OrdersTotal();i>0;i--){ OrderSelect(i-1,SELECT_BY_POS );//Alert ("OrderType( )", OrderType( ));
 if( OrderMagicNumber( )==2000 &&OrderSymbol()==Symbol()) { 
 
emonh:

Добрый день, уважаемые форумчане, есть вопрос. Я конечно слышал про то, что авторы некоторых экспертов намеренно вкладывают в них функцию не работать на реале, но есть советник который работает на тестере и никак не хочет работать даже на демо счёте. =(

В чем может быть проблемма? В логе смотрел-ошибок нет, все нормально.

Да и кстати, как увеличить качество моделирования хотя бы до 70-80%?

И могу ли я скачать у своего ДЦ не всю историю котировок которая у них есть, а лишь часть, допустим за 1 месяц? Просто комп для тестирования содержит слишком мало оперативной памяти и из-за этого, подгружая всю историю, я могу сходить на работу и вернуться,помыть, побриться и т.д. так и не дождавшись результата. ( Немного с иронией написал, но всё равно очень долго)


Советую больше не выкладывать декомпилированные советники. Следующий будет последним
 
Добрый день. Подскажите, можно ли внутри 5 минутной свечи посмотреть цены открытия 1 минутных свечек?
 
dzhini:
Добрый день. Подскажите, можно ли внутри 5 минутной свечи посмотреть цены открытия 1 минутных свечек?
конечно, для этого нужно посмотреть на график М1.
Причина обращения: