[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 143

 
Roman.:


Это волшебная пара, на которой всегда работают даже кривые коды, дабы быстрее слить клиента, хоть на чем-нибудь... :-)

Очередные происки Всемирного Консорциума Банков...


Так все нашел и исправил.... привык к while переделал через for. Все оказалось просто))))

Спасибо что ПОДУМАЛИ о проблеме))))) я услышал!!!)))

Банковский Концорциум не причем)))))))))) он крут для таких как мы, все проще.... у ДЦ стоит 1)котировщик и 2) машинка для учета сделок 3) машинка настроена невзначай выключать сайт для терминала клиента...

Короче, наш враг это Российское законодательство, которое не учитывает 1)рынок спот валют 2)катировки на forex юредически не закреплены в отличае от биржы. Во собственно и вся проблема.

А концорциум он занят глобальным например РЕКЛАМИРОВАНИЕМ конца света......... т.к. с 1999 года продает фьючерсы и опционы на.....погоду!!!!!!

если интересно ссылка http://forum.fibo-forex.ru/index.php?showtopic=2900

Всем пока!!!)))

 
Processor_ua:
Забыл пароль на метатрейдере, как можно создать новый, кому обратиться?

Каждый брокер имеет support и online.
 
Vebsea:

Подскажите, как построить индикатор, по другому индикатору? У меня например есть стохастик:

double sth=iStochastic(Symbol(),0,25,3,5,0,0,0,1);

Как мне по нему построить боллинджер?


Пример сова, в прицепе - Болленджер по РСИ. Описание в журнале - см. вверху кода.

Делайте стохастик - аналогично.

Файлы:
 
XmaksasX:
Tester: stop loss #68 at 1.2887 (1.2885 / 1.2887)
16:56:31 2010.07.15 15:04 martin EURUSD,M30: Orderlots = 1
16:56:31 2010.07.15 15:04 Tester: not enough money for buy 2.00 EURUSD at 1.2887 sl: 1.1885 tp: 1.2905 [2010.07.15 15:04]
16:56:31 2010.07.15 15:04 Tester: PrevBalance: 1838.36, PrevPL: 0.00, PrevEquity 1838.36, PrevMargin: 0.00, NewMargin: 2577, FreeMargin: -738.84
16:56:31 2010.07.15 15:04 martin EURUSD,M30: OrderSend error 134

я думаю что TP=1000 и SL=1000 это уж очень много при том что lots=1.0 банк нужен бездонный))

попробуйте поставить лот поменьше ну TP соответственно и думаю что будет вам счастье


Как так? Не может такого быть... а какой депозит поставили? У меня на счету лежит 300 т.р. Первый лот - залог около 35000. Если они сливаются, то на счету остается 265 т.р., то крывается лот в другую сторону с залогом в 70 т.р. (265-70 = 195 т.р.). Никак не может быть такого, чтоб денег не хватило на двойной лот.
 
r772ra:

Это, как я думаю, проверяем последнею закрытую позицию, если в + то открываемся,так.

Если так, то проверять нужно вот как

как то так.


то есть моя формулировка неверна? то есть мой код...
 
Уважаемые, подскажите. Запускаю оптимизацию советника в МТ4, тестер делает только один прогон и останавливается. При этом показывает что количество прогонов должно быть намного больше единицы (например пишет 1/100). В журнале пишет "no data restored". Пробую вручную менять оптимизируемые параметры и прогонять в режиме тестирования без оптимизации - проходит нормально. Что это за ошибка? Как исправить?
 
Sancho77:
Уважаемые, подскажите. Запускаю оптимизацию советника в МТ4, тестер делает только один прогон и останавливается. При этом показывает что количество прогонов должно быть намного больше единицы (например пишет 1/100). В журнале пишет "no data restored". Пробую вручную менять оптимизируемые параметры и прогонять в режиме тестирования без оптимизации - проходит нормально. Что это за ошибка? Как исправить?
Одной из причин может быть то, что тестер покажет только те прогоны, в которых удалось заработать. Если доход отрицателен, не покажет. Там, где прогоняете без оптимизации, посмотрите не уходит ли заработок в минус.
 
CLAIN:

то есть моя формулировка неверна? то есть мой код...

Я вам предложил вариант, рабочий. А неверно что-то, сами, вставляйте Comment(), Print() или Alert() до условия, после, какие у переменных значения проверяйте где и что заклинило .

Почитайте (советую) торговые функции и как вычислить характеристики какого-то одного ордера https://book.mql4.com/ru/functions/trading

 
paladin80:
Одной из причин может быть то, что тестер покажет только те прогоны, в которых удалось заработать. Если доход отрицателен, не покажет. Там, где прогоняете без оптимизации, посмотрите не уходит ли заработок в минус.
В минус не уходит. При одиночных прогонах результаты прибыльные.
 
Есть ли возможность увеличить шрифт комментария?
Причина обращения: