[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 126

 
evillive:
Ну значит прога вроде аналогичная TrayIT! шалит, в настройки залезь и убери терминал из спрятанных )))

Да.Верно. Есть папка, кнопка, и если надо я свою прогу убираю с глаз. Ладно, разбираться буду. Извините, просто до краев удивительно. Такой ризультат!!
 
evillive:

Хмм, ну или это... Но я этот сов у себя запускал и всё нормально, ничего никуда не "исчезает", ордера открывает, в общем ведёт себя как советник )

Спасибо,спасибо большое, интересно! Значит, комп у меня глючит!
 
Dimka-novitsek:

Спасибо,спасибо большое, интересно! Значит, комп у меня глючит!
а "ребутить" его не пробовалили? ))
 
Всем привет! народ, может кто видел в сети, нужен индикатор Parabolic SAR, который можно накладывать на другие индюки? или к кому можно обратиться за созданием... заранее спасибо
 
smshev:
а "ребутить" его не пробовалили? ))

- Чего?? Извиняюсь, не понял
 
Dimka-novitsek:

- Чего?? Извиняюсь, не понял
винда любит когда ее почаще перезагружают (от английского reboot) ))
 

Добрый день ))) Написала свой первый советник, но он оказался проблемный))))))) Советник выставляет только ордера СЕЛЛ, хотя условия на бай самые простые, а он как-будто их не видит.

if (ZZ2< pp1 ) { OpenPosition ("", OP_BUY, Lots_New,SLB,TPB, mn);}

if (pp1 < ZZ2) {OpenPosition("", OP_SELL, Lots_New, SLS,TPS, mn);}

Если кто-нибудь взглянет на код, буду очень признательна)))

Файлы:
 
Народ помогите с советником, немогу разобраться как настроить Стоп лосс и тейк профит. проблема заключается в том что либо после срабатывания СЛ или ТП тут же открывается ордер в ту же сторону. либо после их срабатывания следующий сигнал на вход в рынок игнорируется.(ну это то что у меня выходило из попыток настроить) вообщем нужно чтоб при срабатывании СЛ или ТП советник продолжал правильно работать по ТС(открывал и закрывал открытые ордера по сигналам стохастика, открытый ордер должен быть только один)
Зарание огромное спасибо.

PS. ну и если будет желание было бы неплохо добавить трейлинг стоп и ноу лос=)

Файлы:
2.mq4  10 kb
 
Lisi4ka330:

Добрый день ))) Написала свой первый советник, но он оказался проблемный))))))) Советник выставляет только ордера СЕЛЛ, хотя условия на бай самые простые, а он как-будто их не видит.

if (ZZ2< pp1 ) { OpenPosition ("", OP_BUY, Lots_New,SLB,TPB, mn);}

if (pp1 < ZZ2) {OpenPosition("", OP_SELL, Lots_New, SLS,TPS, mn);}

Если кто-нибудь взглянет на код, буду очень признательна)))


На беглый взгляд все в порядке... как там с расчетом лота, проходит (я понимаю должно быть сообщение в лог) ? Попробуйте для начала фиксированный ..

И вообще проверьте вот примерно так выполнение торгового условия:

Print(DoubleToStr(pp1,Digits));
Print(DoubleToStr(ZZ2,Digits));

if (ZZ2< pp1 )
    {OpenPosition ("", OP_BUY, Lots_New,SLB ,TPB , mn);}

if (pp1 < ZZ2)
    {OpenPosition("", OP_SELL, Lots_New, SLS,TPS , mn);}
 
Lisi4ka330:

Добрый день ))) Написала свой первый советник, но он оказался проблемный))))))) Советник выставляет только ордера СЕЛЛ, хотя условия на бай самые простые, а он как-будто их не видит.

if (ZZ2< pp1 ) { OpenPosition ("", OP_BUY, Lots_New,SLB,TPB, mn);}

if (pp1 < ZZ2) {OpenPosition("", OP_SELL, Lots_New, SLS,TPS, mn);}

Если кто-нибудь взглянет на код, буду очень признательна)))


Странно, по идее он должен был не видеть скорей СЕЛЛ так как вместо pb используете pa.

double TPS= NormalizeDouble(pa-tp*po, Digits);// вычислим ТР для sell
double SLS= NormalizeDouble(pa+sl*po, Digits);// вычислим SL для sell

Причина обращения: