Как по истории сделок понять принцип работы советника ? - страница 4

 
Всем спасибо за ответы, я так понял что моя задача нерешаемая, а жаль конечно, есть ещё один вариант обратиться к автору системы но наверное он не расскажет.
 
baykanur:
Всем спасибо за ответы, я так понял что моя задача нерешаемая, а жаль конечно, есть ещё один вариант обратиться к автору системы но наверное он не расскажет.
Вы сначала ОБРАТИТЕСЬ, а потом (по результатам ответа) будете искать "как бы медку испить"... :)))
 
baykanur:
Всем спасибо за ответы, я так понял что моя задача нерешаемая, а жаль конечно, есть ещё один вариант обратиться к автору системы но наверное он не расскажет.
Ну, список сделок вы здесь оставили, может кто-нить и поковыряется, глядишь и с вами поделятся в случае чего))
 

Странно. Хотел сделки на график нанести, и на первой же лажа какая-то.

DateOpen - 2012.03.21 07:02

DateClose - 2012.03.21 07:12

PriceOpen - 1.5887

PriceClose - 1.5879

В моем терминале для GBPUSD таких цен просто нет.

 
Bicus:

Странно. Хотел сделки на график нанести, и на первой же лажа какая-то.

DateOpen - 2012.03.21 07:02

DateClose - 2012.03.21 07:12

PriceOpen - 1.5887

PriceClose - 1.5879

В моем терминале для GBPUSD таких цен просто нет.

Дык не удивительно... :-) Кухня кухне - рознь! :-)

Глянул на своем ДЦ, с которым работаю.


 
Сначала часовой пояс поймать надо.
 
MetaDriver:
Сначала часовой пояс поймать надо.


"От оно че, Михалыч!" :-) Куды кривая-то трейдЕрскоо щастья-то ведет... :-)

А веть - точно...

 

Кто может помоч очень хорошая сова но прикреплена к номеру счёта,...нужно снять это агроничение..

Виталий Popovskiy@tut.by

 
Vitaluu:

Кто может помоч очень хорошая сова но прикреплена к номеру счёта,...нужно снять это агроничение..

Виталий Popovskiy@tut.by

Вообще-то, тут пишут а не ломают.
 
baykanur:


Да наторгует только вот советник нужен с его алгоритмом, неужели это невозможно, здесь же присутствуют лучшие программисты,

или хотя бы подскажите как можно из екселя сделки сразу выкинуть в мт4 и прогнать на визуализации.

Убрать лишнюю сделку по австралу.

Сохранить исходный файл в 100.CSV.

Поместить в папку вашего МТ \experts\files

Скрипт запихнуть в \experts\scripts

В МТ нажать F4, откомпилировать

Запустить на графике фунта, лучше меньше чем 1H. Предварительно историю по фунту подкачать. Открыть необходимое количество баров.

Исходник для даты Альпари.

За последний год даты привел в соответствие, а ранее косяк - даты прыгают в пределах 2х часов.

Ломать стратегию - овчинка выделки не стоит. Проще уж свое че-то написать.

Да и похоже что параметры не постоянные во времени. Есть пропуски в днях - хочу торгую, хочу не торгую.

Че он имеет по графику - просадку в 1060 пунктов, т.е капитал надо 2К. сделал 6к за 2 года. Или 3К в год. Отдача 3/2=150% в год.

И не факт что 2К хватит. В составе портфеля конечно не плохо.

Еще с чемпионата как у Тима забабахать (хто ж мог подумать, что столько нарубить можно такой стратегией) и зулупамерры без хлеба останутся.

Файлы:
Причина обращения: