Полноценная ТС - страница 2

 
alex12:

Вы что же, совсем не верите или не учитываете что человеческое существо способно эволюционировать :))


Верю. Качай грамотные ТС-ки ИЛАНЫ с первой страницы этой ветви и пробуй оптить...

В твоем случае параметр

extern double LotExponent = 2;  // на сколько умножать лот при очередном усреднении
 
Roman.:

Это называется - вход в рынок на шАру с усреднением на основе мартина по геом прогрессии до талого пока дЕп везЕт - с выходом либо в профит, либо к Коляну.

ИМХО, шАровый Илан с ЛотЭкспонент = 2. Все. Лажа полная.

Вы уперлись в Крляна - всесь свет для Вас погас навсегда. Я же написал что депо должен быть очень большой, а именно его можно совершенно точно

расчитать для заданного диапазона.

 
Roman.:


Верю. Качай грамотные ТС-ки ИЛАНЫ с первой страницы этой ветви и пробуй оптить...

В твоем случае параметр


А как там стоплосс работает - он там вообще имеется ?
 

осталось продать квартиру и положить деньги дяде Коле)

потом продать носки и трусы чтоб долить покупки)

потом продать печень чтоб перевернуть позицию

 

поправьте название темы пока не поздно - вы пропустили две буквы Н и Е в начале

alex12:

Описание моей Новой ТС:

например берем диапазон цены 100 р. / акция .

описание полноценной систем по определению не может начинаться со слов "например" ;) :)))))

а если я например возьму другой пример? как мне тогда к нему применить вашу систему? мой пример не в пример вашему может оказаться гораздо примернее....

 
7Konstantin7:

осталось продать квартиру и положить деньги дяде Коле)

потом продать носки и трусы чтоб долить покупки)

потом продать печень чтоб перевернуть позицию


Вы пессимистически очень настроены.

Осталось найти миллиардера-спонсора.

 
alex12:

А как там стоплосс работает - он там вообще имеется ?

Стопы пользуют только трусы. Настоящие мужчины рубят бабло до талого.
 
alex12:

Вы пессимистически очень настроены.

Осталось найти миллиардера-спонсора.

они и так знают как зарабатывать а такие риски, по сути игровой автомат, для них это ни как)

я думаю вам с иланом лучше по химичить тоже конечно автомат но более мелочный)

 
alex12: Не спорю что для данной ТС нужно иметь начальный капитал минимум 2 000 000 000 р. по заданному диапазону цены.
Хорошо-то как. Находим 2 млрд. руб., заводим счет и играем до самой смерти. Результат неважен. Главное - играть.
 
Mathemat:
Хорошо-то как. Находим 2 млрд. руб., заводим счет и играем до самой смерти. Результат неважен. Главное - играть.


Mathemat, "...Главное - играть" - позвольте с Вами не согласиться, ибо при ТАКОЙ ТС-ке и 2 ярда просадить вполне возможно... так, что... :-)

...тут ГЛАВНОЕ -где бы взять еще 2 ярда на очередную попытку... :-)

Причина обращения: