Эксперт, работающий на объёмах, вливаемых крупными банками в рынок - страница 2

 

Интересно а что будем делать с ордерами DND ? Что это за чудо советник такой который их просекает где-то ? Я покупаю если есть такой без разговора ))))) .

Для того чтоб объемы не просечь и всякая шваль не начала подстраиваться, их либо раскидывают, либо они ваще в стакане не проходят . Мне очень интересно как этот автор что-то там сделал .... ну да .. ну да ..знаем - скорее взял какой нить стакан из Нинзи и транслирует его )))) вообщем если это так, то Вас безбожно пытаются поиметь ))))

 
Аккумуляцию вряд ли просечешь. Но начало пампа по идее словить можно.
 
solar:

Интересно а что будем делать с ордерами DND ? Что это за чудо советник такой который их просекает где-то ? Я покупаю если есть такой без разговора ))))) .

Для того чтоб объемы не просечь и всякая шваль не начала подстраиваться, их либо раскидывают, либо они ваще в стакане не проходят . Мне очень интересно как этот автор что-то там сделал .... ну да .. ну да ..знаем - скорее взял какой нить стакан из Нинзи и транслирует его )))) вообщем если это так, то Вас безбожно пытаются поиметь ))))


Вам не о чём не говорит платформа Reiters?
 
TheXpert:
Аккумуляцию вряд ли просечешь. Но начало пампа по идее словить можно.


Аккумуляцию просечь можно только после того как она прошла. Да и входить в рынок вместе с крупными игроками - самоубийство, т.к. тягаться с их возможностями (финансовыми, информационными, организационными) мелкому спекулянту не под силу. Они еще на раз повстряхивают рынок, чтобы дезориентировать толпу. Поэтому единственное правильное решение - покупать в конце фазы накопления (аккум-и), т.е. перед началом сильного движения вверх.

Для продажи справедливы эти же утверждения, если, соответственно, заменить слово "аккумуляция"(ф. накопления) на "дистрибъюция" (ф. распр-я), а слово "вверх", на слово "вниз" )).

 
Valeriy.:

Аккумуляцию просечь можно только после того как она прошла.

Поэтому единственное правильное решение - покупать в конце фазы накопления (аккум-и), т.е. перед началом сильного движения вверх.

Только я коллизию вижу?
 
Egregor:

Вам не о чём не говорит платформа Reiters?

Врать не буду - не использовал . Слышал что дорогая вроде. Что Вам дадут объемы постфактум не знаю, вы будете ловить конец движения, а не начало .
 
TheXpert:
Только я коллизию вижу?

если аккумуляция лонгов была, то неверно - вниз движение будет при дистрибьюции, а если шортов, то вверх. Контра))
 
Avals:
если аккумуляция лонгов была, то неверно - вниз движение будет при дистрибьюции, а если шортов, то вверх. Контра))

Почему? контрдвижение по идее должно быть только на завершении накопления\распределения когда уже стопудофф свое взял. А начинать можно еще на панике.

Можно ведь кроме активной игры держать стаканом.

 
TheXpert:

Почему? контрдвижение по идее должно быть только на завершении накопления\распределения когда уже стопудофф свое взял. А начинать можно еще на панике.

Можно ведь кроме активной игры держать стаканом.

Чтобы пошло обратное движение, должны найтись те, кто будут продавать (если исходный объем шел на покупку). Откуда уверенность, что они будут? Обычно после действительно большого импульса идет долгая консолидация. И не факт, что движуха после нее будет обратной.
 
TheXpert:
Только я коллизию вижу?

Если будет желание и время, почитайте Вайкоффа или, на худой конец, ТОМА Вильямса (!!!не Била и не Ларри!!!) Тогда коллизия для Вас исчезнет )))
Причина обращения: