MT4 осталось жить недолго - страница 9

 
OnGoing: Но я в первую очередь предложил выполнять оценку диверсификации портфеля постфактум, т.е. уже после прогона отдельных символов.
Только в случае неиспользования инфы с других символов. Тогда да, можно.
 
tara:

Игорь (вроде, так), мне что-то подсказывает, что Вы автотрейдингом не занимаетесь и заниматься не предполагаете.

Вничью хотите?

Не пойму)) Чего еще кода надо?) Говорите прямо что думаете.
 

Критикам мультивалютного тестера МТ5 советую запустить эксперта типа MultiMovings из кодебазы в режиме визуализации - посмотрите что такое правильное и настоящее потиковое мультивалютное тестирование.

Это сразу покажет пропасть в качестве моделирования рыночного окружения в МТ4 и МТ5.

На практике надо изучать возможности, а не повторять придуманные мифы о влиянии маркетинга. Все ведь доступно - скачал, прочитал, проверил.

 

мда.. не успела освоить толком МТ4 как как на МТ5 пора переходить стало)) не... лучше МТ6 подождать)

Хотя... главное уметь ложить логику на код.. а синтаксис ведь не изменился сильно... думаю, архисложно не должно быть.

 
OnGoing:
Не пойму)) Чего еще кода надо?) Говорите прямо что думаете.

Говорю:

1. Вы никогда не делали своими руками программы для ЭВМ.

2. Нет параноидальных игр, есть ритуалы. Вы недоучились...

 
Renat:

Критикам мультивалютного тестера МТ5 советую запустить эксперта типа MultiMovings из кодебазы в режиме визуализации - посмотрите что такое правильное и настоящее потиковое мультивалютное тестирование.

Это сразу покажет пропасть в качестве моделирования рыночного окружения в МТ4 и МТ5.

На практике надо изучать возможности, а не повторять придуманные мифы о влиянии маркетинга. Все ведь доступно - скачал, прочитал, проверил.

Извините, но я смотрел тестирование в МТ5 в визуальном режиме. Честно говоря меня вообще ужаснуло.

То ли дыры огроменные на истории, так и не понял. Вобщем даже тейки иногда не дает модифить, ругается, что цена неверная.

Я сейчас уже детали не припомню конечно, но мне тестер пятерки показался довольно странным. Иногда ведет себя неадекватно. Может это я ошибся конечно.

 
tara:

Говорю:

1. Вы никогда не делали своими руками программы для ЭВМ.

2. Нет параноидальных игр, есть ритуалы. Вы недоучились...

Странно, что тут еще скажешь)

Ну что поделаешь, имеете право иметь свое мнение.

Только все равно непонятно, откуда такие выводы. Да еще "ЭВМ", так все благоговейно, с придыханием)

 

2 Mathemat Алексей, ты не прав. Советнику в тестере МТ4, доступны ОНLC любого символа, и таймфрейма. Торговать по ним нельзя, но читать их можно. Правда надо не забывать о заглядывании вперед по старшим ТФ и синхронизации по другим символам.

А вот индикатор накинутый на визуальный график, может видеть только свой ТФ и символ, это да. Но график визуального режима никакого отношения к тестированию не имеет. Это только визуализатор.

 

С учетом отчетливо видными Вашими установками, уверен что ошиблись.

Попробуйте еще раз, пожалуйста, с указанным экспертом.

 
OnGoing:

Извините, но я смотрел тестирование в МТ5 в визуальном режиме. Честно говоря меня вообще ужаснуло.

То ли дыры огроменные на истории, так и не понял. Вобщем даже тейки иногда не дает модифить, ругается, что цена неверная.

Я сейчас уже детали не припомню конечно, но мне тестер пятерки показался довольно странным. Иногда ведет себя неадекватно. Может это я ошибся конечно.


Ошиблись конечно. )) Всё работает, как часы, если сделано правильно. Не стесняйтесь, задавайте вопросы в ветке Вопросы от "чайника". Там всегда помогут. ))
Причина обращения: