MT4 осталось жить недолго - страница 63

 
Reshetov:

Причем тут Привал? Бесполезный запрет был снят еще при Эйлере.

Он сокрушался, что нельзя сделать MathSqrt(-1). Не надо валить все в одну кучу и приводить левые аргумены, Эйлера и еще кого-нибудь. Что такое корень из -1, поверьте, я знаю.
 
OnGoing:

Этим Вы показываете простое незнание реального положения дел, т.е. мотивации софтверного бизнеса.

Пользователя МТ4 напротив - все устраивает. Он просит, умоляет, оставьте нам четверку, пусть даже не будет дальнейшей поддержки.

А ему начинают вставлять в рот воронку и заливать насильно "новый продукт", приговаривая "кушай, дорогой, новый продукт намного полезнее для тебя".

Вроде С-4 недавно писал что хотел бы на фонде через МТ торговать, с МТ4 этот номер не пройдет. А четверка я думаю еще будет жить долго.
 
Nafany:
Вроде С-4 недавно писал что хотел бы на фонде через МТ торговать, с МТ4 этот номер не пройдет. А четверка я думаю еще будет жить долго.
Через МТ4 и сейчас "на фонде" люди неплохо торгуют. Многие деривативы доступны, например в Б.
 
OnGoing:

Этим Вы показываете простое незнание реального положения дел, т.е. мотивации софтверного бизнеса.

Пользователя МТ4 напротив - все устраивает. Он просит, умоляет, оставьте нам четверку, пусть даже не будет дальнейшей поддержки.

А ему начинают вставлять в рот воронку и заливать насильно "новый продукт", приговаривая "кушай, дорогой, новый продукт намного полезнее для тебя".

Никто и никогда не заявлял, что МТ4 сворачивается (только останавливается разработка новых функций).

Наоборот постоянно приходится нам и брокерам заявлять, что будет работать до последнего клиента. Например, только в 2009 году остановился последний MetaTrader 3 брокер (кто помнит эту систему?), окончательно перейдя на MetaTrader 4.

У MT4 еще есть минимум 3 года активной жизни за счет хорошего набора возможностей и цены. Мало того, эта платформа продолжает продаваться.

Но тренд абсолютно понятен - это переход на MetaTrader 5. Объем функционала и новых возможностей MT5 не оставляет предыдущей системе шансов в долгосрочной перспективе.

 
OnGoing:

Этим Вы показываете простое незнание реального положения дел, т.е. мотивации софтверного бизнеса.

Пользователя МТ4 напротив - все устраивает. Он просит, умоляет, оставьте нам четверку, пусть даже не будет дальнейшей поддержки.

А ему начинают вставлять в рот воронку и заливать насильно "новый продукт", приговаривая "кушай, дорогой, новый продукт намного полезнее для тебя".

Всё-таки надеюсь, что заголовок топика это мнение только Решетова и метаквоты так не думают. У трейдеров должен оставаться выбор, нельзя насильно навязывать всем своё понимание счастья для трейдеров.) Кто торгует на бирже, того я думаю не нужно агитировать за новый продукт, если он предоставит удобные для них возможности. А трейдеры на форексе должны иметь возможность выбирать между МТ4 и МТ5.
 

Кто знает, имеет ли возможность ДЦ на МТ5 втихую задним числом удалять сделки или менять их параметры как на МТ4?

  Ценами манипулировать,  реквотить точно умеют.. имитировать зависание терменала - наверное тоже возможность есть...

 
jelizavettka:

Кто знает, имеет ли возможность ДЦ на МТ5 втихую задним числом удалять сделки или менять их параметры как на МТ4?

Ценами манипулировать, реквотить точно умеют.. имитировать зависание терменала - наверное тоже возможность есть...

А при чём здесь ДЦ??? - все возможности платформы компетенция разработчика... А разработчик хто??? :)))
 
jelizavettka:

Ну так понятно... разработчик обеспечивает ДЦ такими ужасными возможностями.. это был к РЕнату вопрос тогда.

Чем меньше таких возможностей - тем безопаснее для трейдера платформа.

Но с такими возможностями.. не то что МТ4, не МТ5, а внебиржевому лохофорексу жить осталось недолго. Все уйдут на фьючерсы.

А кто платит за разработку платформы???? ТРЕЙДЕР??? А кто платит, тот и девушку... ну Вы дальше сами нафантазируете... :)))
 
jelizavettka:

Ну так понятно... разработчик обеспечивает ДЦ...


Осторожно Лиза. Это оффтоп. Можно нарваться на вечный бан без права переписки. Рекомендую удалить эти "домыслы вслух".
 
C-4:
Это оффтоп.
Почему оффтоп? Обезличенное обсуждение терминала.
Причина обращения: