MT4 осталось жить недолго - страница 35

 
Trolls:

и эти 8 лет квик успешно используют для торговли на бирже. А вы туда так и не влезли ..., не получается. Рассказать в 100 раз почему ?

З.Ы. Когда в ЛЧИ в победителях появиться хоть один робот написанный на MQL, тогда и будет разговор

З.Ы. да костыли, да хромает. Но трейдеры берут и едут, а от использования вашего терминала в торговле на бирже шарахаются. Кухонные ДЦ, да с удовольствием пользуют, а вот реальные брокеры ... что то не горят желанием

Насколько я понимаю кухонный имидж МТ4 в значительной мере связан с его локовостью. Переход на неттинг в пятерке приводит к биржевой солидности. А после явления МТ5 на биржах, думаю сразу же будут и роботы на MQL появляться и в том числе на ЛЧИ.
 
Хорошо, что подняли эту тему. Некоторые потихоньку избавятся от розовых очков.
 
Reshetov:

Сисадмины там останутся. На электронных биржах брокеры - лишнее звено. Например, чтобы обменять WebMoney, я не пользуюсь услугами брокера, а самостоятельно торгуюсь в обменнике со стаканом.


То есть брокер будет называться сисадмином и будет один на всю биржу? - Революционненько!
 
Nafany:

Что-то я совсем запутался, а разве на бирже не брокеры работают? Если они умрут то кто ж там работать будет?
Компьютерные программы).
 
khorosh:
Компьютерные программы).
Абсолютно точно, но общО! Вы случайно не биржевой аналитик?
 
Nafany:
То есть брокер будет называться сисадмином и будет один на всю биржу? - Революционненько!

Не будет никаких брокеров. Будут торговые площадки в виде серверов, а следить за их работоспособностью будут сисадмины.
 
Reshetov:

Не будет никаких брокеров. Будут торговые площадки в виде серверов, а следить за их работоспособностью будут сисадмины.
То есть, я так понимаю бирж тоже не будет? А будут комнаты с серверами, за которыми следит специально-обученный сисадмин? - Весьма революционненько! А как же быть с юридически-правовым обеспечением? Там же акции, ценные бумаги, это же чья-то собственность. А ну как сисадмин захочет что-то слегка прикарманить?
 
Nafany:
То есть, я так понимаю бирж тоже не будет? А будут комнаты с серверами, за которыми следит специально-обученный сисадмин? - Весьма революционненько! А как же быть с юридически-правовым обеспечением? Там же акции, ценные бумаги, это же чья-то собственность. А ну как сисадмин захочет что-то слегка прикарманить?

Для этого есть депозитарии.
 
Nafany:
То есть, я так понимаю бирж тоже не будет?

Биржа, по вашему, это клюб брокеров или место фиксации сделок?

;)

 
Nafany:
То есть, я так понимаю бирж тоже не будет? 
Биржи будут ... а вот клиринговые конторы и брокеры исчезнут
Причина обращения: