Скрипт дя автоматического закрытия всех ордеров одновременно

 
Ув. знатоки, может кто-нибудь помочь с поиском скрипта для автоматического закрытия всех открытых ордеров. Например если суммарная прибыль или убыток достигли определенного уровня
 

Афигеть, видимо гугль теперь банит людей пачками

 
к тому же если убыток достиг "определенного уровня" то можно ничего не закрывать - сами закроют... =)
 

и правда)

спасибо)

 

А можно найти такой, чтобы задать значение и скрипт закроет сам когда будет достигнут результат?))

p.s. я серьезно ничего не понимаю в скриптах

 
А я серьезно предлагаю вам воспользоваться поиском, читать-писать то вы надеюсь умеете ?
 

Вообщем, нашел, но он закрывает ордера, которые достиги указанного значения непосредственно когда перетаскиваешь на текущий график

А нужно чтобы он закрывает их в мое отсутствие. Т.е. наоткрывал ордеров, вкючил скрипт и ушел, а он закроет их когда, допустим, общая прибыль составит 100$

А второй скриптик, который закрывает ордера в определенное время.

Так может можно их скрестить?

 
Блин, ну вас видимо точно в поиске забанили : http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=53
 

я про него и писал, только почему-то файлы не прикрепяются

первый называется e-CloseByLossOrProfit

второй e-CloseOnTime

Вот он и закрывает сразу после запуска скрипта если на момент запуска достигнута целевая прибыль в валюте депозита. А если прибыль не достигла нужной прибыли в момент включения скрипта то потом, когда нужно он не срабатывает.

Возможно вы меня не поняли из предыдущего сообщения

 

trader001:

я про него и писал, только почему-то файлы не прикрепяются

первый называется e-CloseByLossOrProfit

второй e-CloseOnTime

Вот он и закрывает сразу после запуска скрипта если на момент запуска достигнута целевая прибыль в валюте депозита. А если прибыль не достигла нужной прибыли в момент включения скрипта то потом, когда нужно он не срабатывает.

Возможно вы меня не поняли из предыдущего сообщения


Что мешает сделать в виде советника? (хотя я их называю помошниками :) )Будет висеть скока душе угодно+ можно всегда менять значение общего профита ;)

Грубо говоря, вешайте на свободный график.. и не партесь.

 
Большое спасибо)
Причина обращения: